Высококлассные детекторы денежных купюр от интернет-магазина SUPER MONEY COUNTERS

Детекторы денежных купюр активно используют в финансовых учреждениях, различных магазинах и торговых центрах, кафе, на АЗС, в обменниках валют. С помощью оборудования определяют подлинность денег, в том числе украинских гривен, долларов, евро. Качественный детектор денежных купюр позволяет выявить фальшивые купюры любого качества, в том числе суперподделки. В интернет-магазине SUPER MONEY COUNTERS представлены устройства, разработанные авторитетными американскими и европейскими производителями.

Интернет-магазин SUPER MONEY COUNTERS представляет детекторы, выпущенные под такими уважаемыми брендами, как Cassida, DoCash, Dors, PRO, «Спектр». В каталоге представлены устройства продуманного дизайна, которые позволяют быстро проверить основные защитные элементы банкнот.

Какие бывают детекторы валют: что нужно знать при покупке?

Представители Национального банка Украины рассказали журналистам, что в прошлом году на миллион настоящих банкнот гривны приходилось только семь поддельных купюр. При этом среди всех выявленных фальшивок больше 90% занимают доллары США.

В основном подделывают крупные номиналы: 100, 200 и 500 гривен, а также 50 и 100 долларов.

Как показывает практика, для производства фальшивых банкнот злоумышленники используют принтеры и другое оборудование. Но гривны, доллары и евро невозможно подделать – фальшивомонетчики только имитируют определенные защитные элементы. Вот поэтому детекторы покупают для магазинов, АЗС, киосков и других торговых точек, чтобы быстро и легко выявить подделки банкнот.

Детекторы валют способны определять фальшивки по различным параметрам, в том числе:

  1. по размеру;
  2. по водяным знакам;
  3. по ультрафиолетовым элементам – становятся заметными при УФ излучении;
  4. по знакам, которые видны в инфракрасном свете, – их печатают специальной краской;
  5. по микрознакам – такие элементы становятся видны только при большом увеличении.

Простые модели детекторов отличаются компактными размерами и позволяют определить фальшивки по нескольким параметрам. Многофункциональные устройства учитывают 5-10 характеристик банкнот, а также дают возможность быстро посчитать количество денег.

В продаже представлены детекторы, которые способны определять подлинность или одной, или нескольких валют.

Все детекторы делятся на две большие группы:

  1. Просмотровые модели – подлинность банкноты определяет пользователь, учитывая различные параметры.
  2. Автоматические модели – оборудование изучает купюры и выявляет фальшивки.

Где заказать детекторы денежных купюр?

Многофункциональные и удобные детекторы представлены в интернет-магазине SUPER MONEY COUNTERS. В продаже – автоматические и просмотровые модели оборудования для быстрого выявления фальшивок.

Детекторы валют продаются по разумной цене и с доставкой в любой город Украины. Оборудование отличается надежностью и высоким качеством, а также на 100% отвечает заявленным эксплуатационным характеристикам.

Интернет-магазин SUPER MONEY COUNTERS представляет качественную и высокопроизводительную технику для работы с наличными деньгами.

Теги:

Комментарии