Балкон под ключ: доверьте весь комплекс работ профессионалам

Ремонт любой комнаты в квартире – это стресс для всей семьи. Поэтому обустройство балкона, как правило, откладывают на потом. В итоге на фоне красивого ремонта всего жилища неустроенный балкон выглядит неэстетично. Советуем не откладывать благоустройство лоджии в долгий ящик. Заказывайте балкон под ключ в компании “Линия окон”.

балкон под ключ

Специалисты разработают проект, подберут материал под выделенный бюджет и проведут весь комплекс работ. Вам не нужно будет ломать голову над поиском сторонних подрядчиков, контролировать их работу. Все, что от вас требуется, утвердить проект и принять работу.

Преимущества заказа балкона под ключ

Комплексный подход к обустройству балконной площади – самый выгодный и целесообразный. В итоге это позволит вам сэкономить существенную сумму. Заказывать комплекс всегда выгоднее, чем точечные услуги. Вот ключевые преимущества, которые получает каждый клиент “Линии окон”:

  • * профессиональный подход ко всем этапам работы;

  • * более сжатые сроки изготовления конструкций и проведения всех ремонтных работ;

  • * выгодная цена в сравнении с оформлением и заказом отдельных услуг у разных подрядчиков;

  • * 100% соответствие строительным нормам и ГОСТам;

  • * полный комплекс работ, который включает ремонт крыши, парапета, наружную обшивку, утепление, внутреннюю отделку, вынос по подоконнику, плите или комбинированным способом, остекление, укладку напольного покрытия, создание индивидуальной мебели и т.д.

Все технологические процессы идеально налажены: после окончания одного этапа стартует следующий. Это гарантирует максимально эффективное использование рабочего времени и отсутствие простоев.

Заказывая балкон под ключ, вы экономите примерно 20-25% от стоимости, которую заплатили бы за остекление и весь комплекс работ, обратившись в другие компании. Все материалы, которые используются при обустройстве балкона под ключ, продаются клиенту по цене производителя, без наценок посредников. “Линия окон” использует лучшие отделочные материалы, утеплители и другие материалы, в качестве которых можно быть уверенными на все 100%.

Каждый случай – уникален как по исходным условиям, так и по требованиям клиента. Поэтому мы подходим к реализации каждого проекта индивидуально. Вам нужно только описать задачу и рассказать менеджеру о балконе вашей мечты. Он предложит оптимальные способы реализации с учетом выделенного бюджета и задач. Обустроенная лоджия – хороший повод проявить фантазию и организовать в этой локации зону для отдыха, чтения, детских игр или тренировок.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии