Как организовать осеннюю свадьбу в стиле рустик

Свадебная индустрия стремительно развивается, открывая широкий выбор возможностей для организации долгожданного события. Во всем мире становится популярным стиль рустик, в основе которого — легкость и простота. Как грамотно и без хлопот организовать осеннюю свадьбу в этом направлении, читайте далее. 

Декор и цветовая гамма

Рустик в переводе с английского означает «деревенский». В основе концепции стиля создание настолько уютной атмосферы, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. 

В теплое время года и в начале осени церемонию проводят под открытым небом, а в оформлении используются натуральные доступные материалы. Обычно это ветки, листва, солома, полевые цветы, семейные реликвии, мешковина. Не обойтись и без деревянных элементов — срубы, поленья, бревна. Пусть все материалы будут потертыми и с налетом старины. Идеально подойдут подсвечники, бочки, канделябры, старые книги, банки и даже веревки. Но не переусердствуйте, ведь на вашем празднике должна царить элегантность, нежность и естественность. 

В цветовой гамме преобладают натуральные тона: кремовый, песочный, белый, бежевый, светло-зеленый, персиковый или голубой, а также коричневый. 

Образ жениха 

Жениху подбирается одежда в стиле casual — хлопковая, поплиновая или льняная рубашка, свободные брюки и легкая обувь, например, мокасины. Попробуйте поискать в интернете по запросу «мужская обувь в Киеве» интересные цветовые решения. В осенний период добавьте в свой лук жилет, подтяжки и стильный шейный платок. 

Образ невесты

Для своего наряда невесты используют струящиеся, воздушные ткани и венки из живых цветов, макияж в пастельных тонах, подчеркивая нежность и романтичность образа. Для дружки закажите вечернее платье в интернет-магазине, опираясь на цветовую гамму праздника. 

Осенняя погода совершенно непредсказуема — позаботьтесь заранее о легкой куртке или накидке. К примеру, большой выбор моделей есть на сайте https://www.red.ua/women/kurtki/. Учитывая особенности свадьбы в стиле рустик, осень станет ее главным украшением, а не преградой. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии