Обзор микрокредитной компании Cashberry

Обзор микрокредитной компании Cashberry

Микрокредитная компания Cashberry развивается больше четырех лет на украинском рынке. Сервис Cashberry предлагает клиентам на своем официальном сайте оформить кредит онлайн и получить средства на банковую карту. Специальная система, которая функционирует на сервисе, автоматически одобряет больше 90% заявок от пользователей. На странице https://credits-online.com.ua/ua/company/cashberry можно узнать всю информацию о компании Cashberry, об ее преимуществах, особенностях работы, о процентной ставке, об условиях кредитования. На странице также размещены отзывы о сервисе, в которых пользователи делятся впечатлениями о сотрудничестве с компанией, и рассказывают, как оформляли заем, как получали средства.

Основные особенности и преимущества микрокредитной компании Cashberry

Согласно опубликованной информации компания Cashberry позволяет оформить заем клиентам даже с плохой кредитной историей. Сервис дает возможность получить деньги без дополнительных документов, в том числе без справки о доходах. Как правило, заявка одобряется в течение 15-20 минут – и средства поступают на банковскую карту клиента. Оформить кредит можно в любое время, потому что сервис функционирует круглосуточно.

 

credits-online.jpg

Новый клиент может получить до 5 тысяч гривен. Время кредитования – до 30 дней. Процентная ставка для постоянных клиентов ниже, чем для новых посетителей сервиса Cashberry. При этом постоянные клиенты могут оформить заем в размере до 15 тысяч гривен в течение нескольких минут.

 

На главной странице сайта Cashberry размещен специальный калькулятор, который позволяет узнать размер процентов в день, исходя из суммы кредита.

 

Программисты разработали сайт компании, который адаптирован под мобильные устройства. Вот поэтому посетить сервис Cashberry можно со смартфона.

 

Микрокредитная компания Cashberry придумала интересную программу лояльности, которая позволяет клиентам получать бонусы и повышать уровень доверия. Бонусы начисляются, например, за своевременное погашение кредита. Чем выше уровень у клиента, тем больше поощрений он получает от сервиса Cashberry, в том числе ему повышают кредитный лимит или предоставляют скидку на процентную ставку.

 

Как видите, сервис Cashberry дает возможность получить новому клиенту деньги на кредитную карту за 15-20 минут с минимальным пакетом документов.

Теги:

Комментарии