Какие сумки сегодня в моде

Сумочка – один из главных женских аксессуаров. Она может быть изящной и массивной, средних размеров и очень вместительной, текстильной, сшитой из кожи, обильно декорированной или лаконичной и строгой. Классические кожанные сумки всегда в моде, но есть и другие интересные модели, которые помогут разнообразить осенне-зимний образ.

Мех

Сумке мех нужен – утверждают дизайнеры. Это интересное декоративное решение, которое подчеркнет логотип или будет красивой мягкой опушкой. При желании можно совместить меховой декор с ромбами, другими узорами. Если такие варианты вам по душе, обратите внимание на полностью меховые сумочки. Цветовые сочетания с верхней одеждой возможны любые – от одинаковых до выполненных в единой цветовой гамме (разница в несколько тонов) либо контрастных.

Металл

Снова на модные подиумы возвращаются традиционные атрибуты рок-культуры. Главный – это декор из металла. Цепи, клепки, шипы и другие металлические детали подчеркнут оригинальность аксессуара. Ручки-цепи могут быть массивными или тонкими, изящными – ограничений нет, это дело вкуса. Можно выбирать мини-сумочки на огромных цепях или делать ставку на многорядные звенья.

Комби

Всегда интересно смотрятся комбинированные модели сумочек – разноцветные или сшитые из неоднородных материалов. Мех и кожа, цветы и однотонность, народные орнаменты с позолотой – почему нет? Также стилисты снова обратили внимание на вещи, изготовленные в технике пэчворк.

Тотал лук

В тренде монохроматические наряды, в которых все детали – от обуви до шляпки, выполнены в единой цветовой гамме. При этом в плане палитры ограничений нет. На осень можно скомбинировать красное пальто и красную сумочку или сыграть на более сдержанном сером, зимой интересно будет смотреться фиолетовый ансамбль. Тем, кому не по душе цветовая однородность, можно посоветовать поиграть с аналогичными узорами. Это могут быть клетки, цветы, линии на сумке и, например, пальто.

Цветы

Цветы – основной лейтмотив модных показов, причем они используются не только в виде принтов, но и как объемные фигуры из атласа, шерсти, других материалов. Делайте ставку на розы и 3D-объем – не прогадаете.

В Украине купить красивые модные сумки из натуральной кожи или экокожи можно на сайте blanknote.ua. В наличии кросс-боди, клатчи, шопперы, поясные и другие модели. Доставка осуществляется по Киеву и в другие города Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии