Игры 2024 года, в которых вы уже сейчас можете зарабатывать

Что будет на рынке криптовалют в 2024 году? Весной 2024 года эксперты ожидают рост биткоина, который обычно влечет за собой рост и других криптовалют. Но какие криптовалюты будут в топе?

Основным открытием последнего периода стали финансовые игры Game-Fi, действующие на разнообразных блокчейнах. Примером успеха может служить игра Stepn, в которой пользователи зарабатывали, занимаясь физической активностью.

Однако большинство подобных криптоигр, появившихся в начале и середине 2022 года, не смогли выдержать спада интерес, который неизбежно следует за бурным ростом. В то же время, некоторые проекты не только выдержали этот период, но и укрепили свои позиции в ожидании нового взлета на рынке.

В частности, внимание привлекает игровая платформа MetaTrace, стремящаяся создать устойчивую экономическую модель. Особенностью MetaTrace является то, что ценность их токена TRC основывается не на популярности, а на привлечении внешних рекламных инвестиций.

MetaTrace представляет собой игру с элементами дополненной реальности, основанную на механике Play to Earn. В ней игроки покупают машину, исследуют город, открывая “точки интереса” и получая за это вознаграждения. Ключевой особенностью проекта является создание уникальной рекламной площадки для бизнеса во всём мире.

Примером может служить ситуация, когда владелец небольшой закусочной, стремясь привлечь новых клиентов, регистрируется в MetaTrace. За символическую плату его заведение становится “точкой интереса” в приложении.

Игроки MetaTrace активно посещают такие места, получая токены. Некоторые из них могут купить что-нибудь, другие узнают о существовании заведения. Таким образом, MetaTrace предлагает бизнесу дополнительный маркетинговый инструмент.

Стоит отметить, что после первого листинга токен TRC продемонстрировал значительный рост стоимости (на 518% за два месяца), благодаря чему проект завоевал доверие инвесторов.

Также в экосистеме работает платформа Trace Quest, где пользователи, выполняя задания, получают бесплатные лутбоксы. На данный момент на платформе зарегистрировано более 1,7 миллиона пользователей со всего мира.

В настоящее время идет бета-тестирование приложения MetaTrace, а токен TRC уже представлен на ряде крупнейших бирж.

По всем показателям MetaTrace является одним из наиболее быстрорастущих игровых проектов на блокчейне Polygon.

Так что если вы ищете игровой криптопроект с потенциалом высокой доходности в 2024 году, обратите внимание на MetaTrace. Этот проект значительно превосходит конкурентов с технической точки зрения и успешно пережил криптозиму, что является залогом успеха в период улучшения рыночной ситуации.

Теги:

Комментарии