Инвестиции в недвижимость на Кипре: почему выгодно вкладывать в виллы

Если вы рассматриваете возможность инвестирования в недвижимость Кипра, то приняли правильное решение. Такой сегмент рынка как жилые помещения предлагает множество выгодных проектов. Рассказываем, почему вилла — один из основных типов доходной недвижимости и прекрасный вариант для комфортной жизни. 

Почему стоит инвестировать в виллы на Кипре

Основное и главное преимущество виллы — большое количество свободного пространства. Если вы приобрели вариант с приусадебным участком, то можете оборудовать дополнительные зоны отдыха и развлечений. 

Виллы часто оснащены многочисленными удобствами, включая тренажерные залы, безопасные площадки для детских игр. Особенно популярный тип недвижимости — вилла на Кипре с бассейном. Отметим другие преимущества виллы:

  1. Приватность. Просторная недвижимость обеспечивает достаточное пространство между соседями, поэтому можно не беспокоиться о шуме или посторонних взглядах. Инвестируя в виллу на Кипре, вы инвестируете в хорошо спланированный приватный участок.
  2. Широкие возможности перепланировки. Приобретая виллу, вы получаете свободу ремонта и расширения, что часто ограничено в других типах недвижимости. 
  3. Безопасность. На Кипре не проблема найти недвижимость в закрытом районе с современным видеонаблюдением, не говоря о том, что Кипр — государство с низким уровнем преступности в Европе — 0,8%.
  4. Поскольку Кипр известен как место отдыха, существует большой спрос на аренду вилл. Если вы решили инвестировать в одну или несколько, у вас есть возможность сдавать их в аренду в те месяцы, когда вы не проживаете в них. Виллы также популярны среди местных жителей, желающих снять жилье на длительный срок. Таким образом, есть возможность сдавать недвижимость весь год.

Многие отдыхающие готовы платить за жилье с дополнительными возможностями, даже если это стоит дороже.

Хотя может показаться, что жизнь в пригороде означает много поездок, для Кипра это неактуально. Например, если вы живете на вилле в пригороде Ларнаки, чтобы добраться до центра города, понадобится 20 минут. Более того, до столицы страны, Никосии — 40-50 минут езды. Многие местные жители предпочитают селиться в просторных виллах в пригороде вместо городских квартир.

Инвестиция в виллы на Кипре: выгодные предложения от экспертов рынка

Сервис SPM Real Estate помогает подобрать недвижимость с высокой доходностью. Компания консультирует по приобретению коммерческих и жилых помещений, оформлению документов. Поскольку команда проживает на Кипре больше 10 лет, эксперты могут превратить любую инвестицию в рабочую бизнес-модель.

Теги:

Комментарии