Компания “АТЛ”: современный сервис и выгодные цены

На современном автомобильном рынке растет конкуренция. Компании, специализирующиеся на техническом обслуживании транспортных средств и торговле запчастями, стараются привлечь новых клиентов высоким уровнем сервиса и выгодными ценовыми предложениями. Если вас не устраивают услуги СТО или магазина автомобильных товаров, нет нужды сохранять лояльность. На рынке работают компании, которые предлагают сервис на современном уровне. Яркий пример прогрессивного подхода – “АТЛ”. Компания обеспечивает клиентам комплексные преимущества.

images.jpg

Широкий ассортимент качественных автомобильных товаров

Интернет-магазин “АТЛ” представляет на украинском рынке продукцию всемирно известных производителей. В каталоге есть все, что необходимо для технического обслуживания и ремонта транспортных средств:

  • * шины, диски, колпаки;
  • * технические жидкости;
  • * смазочные материалы;
  • * уход за кузовом и салоном;
  • * автоэлектроника;
  • * средства и приспособления для автомойки;
  • * инструменты и аксессуары.

Несмотря на широкий ассортимент, поиск необходимых товаров занимает минимум времени. К примеру, вы ищете трансмиссионное масло. На странице https://atl.ua/masla/transmissionnye представлены все предложения. Используйте удобные фильтры и выбирайте оптимальные характеристики в зависимости от своих требований.

Компания сотрудничает с производителями напрямую. Благодаря этому клиенты интернет-магазина получают возможность покупать сертифицированные автомобильные товары по выгодной цене. “АТЛ” предоставляет гарантию и неуклонно придерживается взятых на себя обязательств.

Современные услуги

Компания активно развивает сеть сервисных центров. Сегодня они работают во всех регионах Украины. Сервисные центры “АТЛ” предоставляют комплексные услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Все мастера имеют высокий уровень квалификации и придерживаются принципов компании – прозрачность и кристальная честность в отношении с клиентами.

Здесь не навязывают ненужные услуги, работают быстро и качественно, практикуют демократичную ценовую политику. Каждый сервисный центр располагает собственным складом самых востребованных запчастей и жидкостей. Клиенты “АТЛ” покупают все необходимое без дополнительных наценок.

Найти ближайший сервисный центр “АТЛ” можно на карте на сайте компании. Здесь представлена информация о графике работы СТО. Воспользуйтесь возможностью оставить заявку на осмотр автомобиля в режиме онлайн и выбрать удобное для себя время.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии