Tefal Ingenio и особенности популярной серии посуды

Посуда Tefal IngenioВ холодильник, на стол, в духовку, на плиту — вы можете поставить универсальную посуду для приготовления разных блюд Tefal Ingenio куда угодно. Инновационное решение — уникальная съемная ручка с 10-летней гарантией качества, которая выдерживает до 10 кг. Надежная, стильная брендовая кухонная посуда со съемной ручкой Тефаль из Франции складывается по принципу «матрешки» для компактного и удобного хранения. Запатентованная съемная ручка — результат длительных исследований и тщательного тестирования. Она имеет эргономичный дизайн, безопасную трехступенчатую систему фиксации и управляется одним нажатием.

Многофункциональная и рациональная

Сковородки и ковши без стационарной ручки — основные предметы серии Tefal Ingenio. Посуда используется на индукционной, газовой, электрической поверхностях, выдерживает высокие температуры и подходит для эксплуатации в духовке. Готовые блюда можно хранить в холодильнике в этих же емкостях, а не перекладывать из одной в другую. Визуальная привлекательность, эстетичное исполнение посуды от «Тефаль» позволяют подавать в ней еду.

Линейки Tefal Ingenio

Популярная серия включает три основные линейки. Самая экономичная — Ingenio Elegance. Она включает 20-сантиметровый ковш (алюминиевый с антипригарным покрытием), 26-сантиметровую сковороду с высокими стенками, которая оптимально подходит для обжарки большого количества продуктов. Эти изделия можно приобрести отдельно. Но поставляется посуда Ingenio Elegance и наборами. В них входят сковороды диаметром от 20 до 28 см, ковш, крышка, фирменная съемная ручка. К отличительным особенностям этой линейки относятся:

  • * покрытие с частицами титана для максимальной долговечности Titanium Force;
  • * применение на электрической или газовой плите;

* умеренная стоимость.

Линейка Ingenio Authentic может похвастаться эстетичным и оригинальным дизайном, прочным покрытием Titanium Mineralia, утолщенным 6-миллиметровым дном. Универсальная посуда подходит для индукции, включает шесть предметов.
Ingenio Expertise отличается широким ассортиментом сковородок среднего и большого диаметра с индикатором нагрева. Они имеют долговечное антипригарное покрытие Titanium Excellence, безопасны для использования в посудомоечных машинах.

Серию Ingenio предлагает официальный представитель компании Tefal на территории Украины. Гарантированы надежность и качество посуды, продемонстрированной на сайте. Вы можете выбрать официальных дистрибьюторов для оформления заказа, получить гарантию на ремонт и обмен продукции по европейским стандартам.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии