Ford Mustang S550: руководство для покупателя 

За последние годы Mustang претерпел существенные изменения. Безопасность была повышена с дополнительных ремней безопасности до технологичной системы SYNC3. Мощность возросла с пары сотен лошадей до третьего поколения Coyote Engine. Также Ford Mustang S550 имеет независимую заднюю подвеску, у него есть подрулевые лепестки для быстрого переключения функций и великолепная производительность. 

Если вы хотите купить Форд Мустанг в США, это отличная идея. Автомобиль имеет все последние автомобильные инновации, которые вы можете себе представить. Если вы действительно заинтересованы в комфортной езде с большим количеством функций, то этот Мустанг для вас. У этого него лучшая езда, больше всего функций, и он не в дефиците, поэтому легко найти БУ авто в любом цвете или комплектации.

Форд Мустанг шестого поколения: какие года выпуска лучше? 

Если вам нравится модернизированный вид S550 Mustang, вам может подойти пони-кар 2015 модельного года. Ford Mustang 2015 года — один из самых надежных автомобилей поколения S550. Это поколение стало огромным скачком вперед в плане стиля, производительности и управляемости. Впервые Мустанг был оснащен IRS (независимой задней подвеской). Это коррелирует с тем, что лошадиные силы лучше управляются не только на прямой, но и на поворотах. Каждый Мустанг всегда выдвигал стандарт производительности двигателя, чтобы максимизировать опыт и потенциал. S550 не является исключением из этого правила, как и предыдущая модель S197, в характеристиках двигателя было что-то новое.

Какие двигатели Ford Mustang S550 лучше? 

Мотор в Мустанге — это все, поскольку именно он создает звук, опыт и эмоции американской иконы. С тех пор, как Форд и Шелби объединились, чтобы превратить Мустанг из мула в скаковую лошадь, легендарная история легендарных характеристик Мустанга стала связана с легендарными двигателями, такими как 427 V8, Boss 302 V8, Boss 429 V8 и высокооборотный 289 V8. Все эти двигатели лежат в основе высокопроизводительных двигателей современного Мустанга S550.

Линейка моторов Ford Mustang S550

  • «Циклон» 3,7 л Ti-VCT V6 
  • 2,3 л EcoBoost I4 с турбонаддувом 
  • Gen II «Койот» 5,0 л Ti-VCT V8 
  • 5,2 л «VooDoo» Ti-VCT V8 
  • Gen III «Койот» 5,0 л Ti-VCT V8 
  • 5,2-литровый «Хищник» Ti-VCT V8 с наддувом

В отличие от моделей V6 Mustang прошлого, двигатель Cyclone должен быть самым передовым из всех современных вариантов Ford V6. Наряду с могучим двигателем Coyote V8, он использует такие технологии двигателя, как Ti-VCT (Twin Independent Variable Camshaft Timing), форсунки охлаждения поршней, алюминиевые головки цилиндров, алюминиевый блок и толкатели роликовых пальцев для эффективной работы клапанов. 

Со всем этим в совокупности получился базовый двигатель Mustang, которого еще не было в истории. Каждый Mustang Cyclone выдавал поразительные 305 лошадиных сил и 285 фунт/фут крутящего момента. В сочетании с легким алюминиевым блоком, который на 41 фунт легче, чем предыдущий 4,0-литровый V6, установленный в моделях 2005-2010 годов, это помогает Cyclone достичь фантастической экономии топлива по сравнению с 4,0-литровым V6. Это было истинным свидетельством инноваций и инженерной мысли Форда.

Форд Мустанг часто ломается?

Некоторые модельные годы Ford Mustang, такие как модели 2019 и 2020 годов, имеют отчеты о недостаточной надежности. Тем не менее, Ford Mustang не ломается слишком часто и не стоит так дорого, как ремонт европейских спортивных автомобилей более высокого класса. Откровенно говоря, если вы выберете один из самых надежных модельных годов, вы можете получить мускул-кар с двигателем V8 с отличной надежностью.

Кроме того, как и в случае с любым другим транспортным средством, соблюдение интервалов обслуживания (ТО) может помочь сохранить надежность вашего автомобиля, независимо от того, какой он с точки зрения долговечности. 

Комментарии