Акция при покупке сайдинга Альта-Борд

Компания «Альта-Профиль Украина» – первый национальный производитель сайдинга и водосточных систем, проводит эксклюзивную акцию для истинных ценителей настоящего качества в украинских традициях. Стоит обратить внимание на то, что эта компания является флагманом производства сайдинга не то на отечественном рынке, но пользуется популярностью среди стран ближнего зарубежья. Качество материалов положительно оценили на выставках в Литве, а среди украинских потребителей компания занимает одну из лидирующих позиций.

alta.jpg

Теперь каждый может воспользоваться ощутимой скидкой на сайдинг необычайно высокого качества. Наибольшей популярностью пользуется сайдинг «отделка под натуральную древесину», и именно на эту категорию распространяется акция. Выпускается он под торговой маркой Alta-Board – одной из самых популярных в Украине.

Акция будет действительна до Нового 2018 года, так что время еще есть. К вас есть уникальный шанс приобрести превосходный товар по самой низкой рыночной стоимости, а именно по цене 320 гривен за штуку, тогда как ранее стоимость составляла не менее 385 гривен за одну панель. Скидка составляет более 15% от обычной цены. Подробнее об условиях акции можно прочитать здесь.

Кроме того, производитель к тому же снизил стоимость комплектующих элементов вспененного сайдинга. А также, не зависимо от того на каком из цветов вы остановили свой выбор – цена останется неизменной.

Итак, если вы давно мечтаете о новой обшивке дома – именно сейчас самое время принять правильное решение и наслаждаться необычайным качеством, высокой прочностью и дополнительной толщиной по меньшей цене!

alta2.jpg

Кроме панелей вы получите гарантии качества, поскольку компания более 10 лет пребывает на украинском рынке, обладает современным производственным комплексом, качество и надежность подтверждены соответствующими сертификатами и зарубежными надзирателями, а также в наличии огромный ассортимент дизайнерских решений и продукции. После осуществления покупки каждый клиент может получить послепродажный сервис, который включает бесплатные консультации любой направленности. Если требуется монтаж – специалисты компании с больший удовольствием придут вам на помощь и сделают все, что необходимо как можно лучше.

Кроме того, на сайте вы сможете воспользоваться калькулятором и без лишних проблем подсчитать необходимое для приобретения количество материалов и комплектующих элементов. А широкая дилерская сеть позволит вам приобрести высококачественную продукцию недалеко от собственного дома, что сэкономит ваше время и деньги на транспортные расходы.

Решайтесь и получайте удовольствие от нового образа вашего жилища.

Теги:

Комментарии