Как правильно выбрать офисное кресло: советы от специалистов компании «ЭнранХарьков»

 

Удобное и эргономичное офисное кресло позволяет снизить нагрузку на спину, плечи и ноги, а также на позвоночник. Качественная мебель дает возможность сохранить здоровье и увеличить работоспособность человека, который целый день проводит за столом. Вы можете купить офисное кресло в Харькове по разумной цене в компании «ЭнранХарьков». В каталоге представлены популярные модели мебели, в том числе кресла для руководителей и персонала. Предметы обстановки отличаются эргономичным дизайном и достойным качеством: основные конструктивные элементы изготовлены из износостойких и долговечных материалов.

kresla-1.jpg

Основные виды офисных кресел: на что обратить внимание при выборе модели?

Офисные кресла делятся на три большие группы:

1) Кресла для руководителей – мебель выделяется большими размерами и благородным внешним видом. Ведь предметы обстановки создают из высококлассных и дорогих материалов, в том числе производители применяют натуральную кожу, древесину ценных пород, металл. Мебель подчеркивает статус компании и используется как украшение интерьера кабинета.

2) Кресла для персонала – это предметы обстановки, которые отличаются удобством, компактными размерами и продуманным дизайном. Они изготовлены из хороших, но недорогих материалов. К примеру, для отделки применяется ткань или искусственная кожа.

3) Кресла для посетителей и клиентов – такая мебель должна характеризоваться повышенным удобством и «производить» приятное впечатление на гостей. Как правило, кресла для посетителей – это очень мягкие предметы обстановки с низкой спинкой, широким сиденьем и большими подлокотниками.

kresla-2.jpg

Во время выбора любой модели важно обратить внимание на дизайн кресла. Ведь внешний вид мебели должен сочетаться со стилем интерьера, в котором она будет установлена.

Перед покупкой необходимо выбрать тип обивки кресла: искусственную или натуральную кожу, ткань или другой материал. Нужно узнать, из чего именно изготовлена конструкция мебели и ее основание. Лучше заказывать модели, сделанные с использованием металла или качественного пластика.

На странице http://enrankharkov.com.ua/mebely-dlya-ofisa/ofisnye-kresla можно подобрать стильное кресло для офиса, кабинета, конференц-зала и другого помещения. На сайте указаны телефоны – специалист компании «ЭнранХарьков» грамотно ответит на любой ваш вопрос, а также расскажет обо всех особенностях и преимуществах мебели.

Теги:

Комментарии