Где заказать быструю доставку посылок и грузов из США?

 

США – страна с крупнейшей экономикой в мире. Американские компании выпускают огромное количество продукции и изделий, которые не продаются в нашей стране. Из США часто заказывают автомобили и оригинальные запчасти к ним, часы, ювелирные украшения, разнообразные электронные устройства, одежду, книги, декор для интерьера. Компания Vector Delivery занимается доставкой посылок и коммерческих грузов из-за границы в нашу страну. В основном покупатели приобретают продукцию и изделия в онлайн-магазинах и на интернет-аукционах. Надежная доставка товара из США осуществляется в сжатые сроки. Посылка привозится на домашний адрес покупателя или же в выбранное отделение транспортной компании «Новая Почта».

vector-usa.jpg

Vector Delivery – компания с хорошей репутацией

Опытный специалист по логистике контролирует доставку товара из США, в том числе следит за таможенным оформлением и за перемещением груза по нашей стране. Уже здесь курьерская служба привозит посылку на нужный адрес.

Посылки доставляют или с помощью самолета, или специализированного грузового судна (как правило, товар упаковывается и закрепляется в контейнере). Авиаперевозки позволяют привезти посылку в кратчайшие сроки. Время доставки варьируется от 5 до 10 дней.

Специалисты компании Vector Delivery по желанию заказчика выкупают товары с американских сайтов и оформляют их доставку на личный склад, который находится в безналоговом штате США. При необходимости несколько посылок будут объединены в единый груз и отправлены в Украину. Товары хранятся на складе бесплатно в течение 40 дней. Vector Delivery несет ответственность за сохранность груза.

На сайте vector-usa.biz опубликованы телефоны, по которым предлагаем задать актуальные вопросы. Специалист компании Vector Delivery предоставит экспертную консультацию и подробно расскажет об особенностях доставки изделий, грузов, продукции из-за границы в Украину.

Теги:

Комментарии