Как договориться об установке вендинговых автоматов?

Как договориться об установке вендинговых автоматов?

Вендинговые автоматы активно используют в США, Европе, Канаде, азиатских странах. Через это оборудование в основном продают различные напитки и продукты питания. Автоматические устройства устанавливают в общественных местах, на промышленных предприятиях, в офисных и торговых зданиях, учебных заведениях, гостиницах. Ежегодно в мире с помощью оборудования продают чая, кофе, продуктов питания и других товаров больше чем на 2 триллиона долларов.

Бесплатно арендовать высококлассный вендинговый автомат предлагаем в компании «Сиба.Кафе». Оборудование выпущено известным итальянским производителем Necta. Надежные и удобные вендинговые автоматы готовят вкусный и ароматный кофе, продают напитки, шоколадки и другие продукты.

Больше 30% всех вендинговых автоматов, которые используют в Европе, выпущены итальянской компанией Necta. Оборудование от этого производителя установлено в больше чем 100 странах.

В чем проявляются основные преимущества итальянских вендинговых автоматов Necta?

Договориться об установке вендингового автомата очень просто. Достаточно позвонить в компанию «Сиба.Кафе» и пообщаться с менеджером, который предоставит интересную консультацию и поможет подобрать необходимое оборудование:

  1. Кофейный автомат – умеет варить 18 видов напитков. Кофе наливается в удобные бумажные стаканчики объемом 200 или 250 мл.
  2. Кофейный и снековый автомат – оборудование также комплектуется отделом, где продаются продукты питания: от 20 до 40 наименований.

Вендинговые автоматы готовят вкусный зерновой кофе, горячий шоколад, мокачино и другие напитки.

Итальянское оборудование Necta сдается в аренду бесплатно. Единственное условие для такого сотрудничества – для вендингового автомата нужно заказывать кофе в компании «Сиба.Кафе».

Кофе для вендингового автомата доставляется из Италии. Зерна отличаются высоким качеством. Ведь кофе выпущен под всемирно уважаемым брендом Lavazza.

Специалисты компании «Сиба.Кафе» занимаются установкой и сервисным обслуживанием вендинговых автоматов.

Оборудование отличается также такими эксплуатационными достоинствами:

  • — великолепным качеством;
  • — компактными размерами;
  • — устойчивостью к механическим воздействиям;
  • — долгим сроком службы.

siba-cafe-2.jpg

Зерновые машины Necta – великолепная альтернатива вендинговым автоматам

Для компактного офиса, кабинета, гостиницы компания «Сиба.Кафе» предлагает взять в аренду зерновую кофемашину от итальянского производителя. На сайте https://siba-cafe.com.ua можно заказать профессиональное оборудование, которое отличается многими преимуществами:

  1. удобством в использовании – приготовить вкусный и полезный кофе можно одним нажатием кнопки;
  2. хорошей функциональностью – кофемашина умеет готовить восемь видов напитков;
  3. возможностью приготовить кофе как в ресторане – производитель Necta выпускает профессиональное оборудование;
  4. продуманным дизайном – кофемашина будет красиво смотреться в интерьере любого офиса или кабинета.

Компания «Сиба.Кафе» – официальный дистрибьютер зерновых кофемашин Necta.

Теги:

Комментарии