Испанская недвижимость на любой вкус и кошелек

Испания – королевство на юге Европы со стабильно высоким уровнем жизни. Оно славится богатым культурным наследием, интересной историей, обилием туристических достопримечательностей. Вложение средств в недвижимость в Испании – это реальная возможность заработка на сдаче домов, квартир в аренду, получения собственного жилища для отдыха либо постоянного проживания.

Виды и особенности недвижимости

Цены на жилье в Испании варьируются в широких пределах. На территории королевства можно приобрести:

  • Квартиры на вторичном рынке, в новостройках. Этот тип жилья называют универсальным. Оно стоит сравнительно недорого, его покупка позволяет наслаждаться отдыхом, не отвлекаясь на заботы о земельном участке. Квартиры на берегу моря охотно арендуют туристы. Вложения в такую недвижимость окупаются очень быстро.
  • Апартаменты. В них обеденная зона и гостиная совмещены в одну комнату. По остальным показателям апартаменты ничем не отличаются от квартир.
  • Дома. Частные жилища в сельской местности, горах пользуются спросом у людей, желающих уединиться, забыть на некоторое время о смоге и суете городов. Дороже всего стоят дома в курортных зонах.
  • Таунхаусы. Частные дома с общими стенами, которые продаются по доступной цене.
  • Особняки и виллы. Элитное жилье, стоимость которого может достигать нескольких миллионов евро. Виллы в Испании – это дома с просторными комнатами, утопающими в зелени дворами, террасами. Такая недвижимость без лишних слов говорит о высоком статусе ее владельца.

В Испании несложно подобрать бюджетное жилье для пенсионеров, студентов. Оно обычно располагается в пригородах, небольших поселках. А людей с неограниченным финансовым бюджетом, любящих пляжный отдых и активные развлечения, интересуют виллы, дома, апартаменты на известных курортах – Канарских и Балеарских островах, Ибице, Майорке, Тенерифе.

Безопасная покупка жилой недвижимости

Компания HAYAT ESTATE помогает покупать жилье за границей. Мы предлагаем дома средней ценовой категории, элитные виллы и особняки, бюджетные квартиры во всех регионах и населенных пунктах Испании:

  • на севере – в Коста-Брава, Каталонии;
  • на юге – в Андалусии;
  • в центральной части;
  • на курортных островах.

Гарантируем профессиональные консультации покупателям, юридическую чистоту и безопасность сделок. С нами вы без малейшего риска станете владельцем испанской недвижимости в кратчайшие сроки. Обращайтесь!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии