5 шагов, чтобы удалить историю ВИН кода

После покупки авто из США у вас может появиться желание “подчистить” историю вашего автомобиля. Это может быть связано с тем, что вы хотите предотвратить попадание в зону внимания мошенников и криминальных элементов. Или, еще проще, с тем, что вы хотите обеспечить свою приватность и защиту личных данных. 

Удалить историю авто из сша можно всего за несколько дней, потратив при этом весьма скромные деньги. В этой статье мы расскажем, как очистить результаты поиска в Google от “следов” VIN-кода вашего автомобиля из Америки. 

1. Обращение в компанию по удалению истории авто из США 

Это первый и самый важный шаг, с которого начнется восстановление конфиденциальности — вашей и вашего транспортного средства. Сейчас есть надежные компании, например vin.rip, профессионально работающие с удалением истории американских автомобилей из результатов поиска — будь-то Google, YAHOO и любых других поисковых системах. 

Вы связываетесь со специалистом по удалению фото авто из США и его истории. Сделать это можно прямо на их сайте. Вы предоставляете сотруднику вводную информацию о том, на каких сайтах замечен автомобиль и данные о самой машине. Специалист собирает необходимую информацию о начинает работу. 

2. Определение сайтов, с которых нужно удалить историю автомобиля из Америки 

Работа по “зачистке” истории ВИН-кода ТС начинается фактически с определения сайтов, на которых содержится информация о машине. Определить этот список может как сам специалист, если у вас нет такой информации, либо вы можете на начальном этапе поделиться своими наблюдениями. Если вы уже знаете, где содержится открытая информация о вашей машине по VIN-коду, расскажите об этом. 

Самым известным сайтом с историей автомобилей с аукционов Copart и IAAI является Bidfax.Info. На нем каждый посетитель, обладающий ВИН-номером автомобиля, может получить достаточно много данных о нем, просто введя уникальный код ТС в строку поиска. В ответ на свой запрос он получит набор фотографий автомобиля, а также его основные характеристики, дату покупки с аукциона США, реальный пробег и другие данные. 

Другие популярные сайты, хранящие информацию об автомобилях по VIN-номеру —  bid.cars, badvin.org, bid.cars, carfast.express, vf.vin, stat.vin, autoauctionhistory.com, autoauctions.io, bidfax.info и тд. 

Перечисленные интернет-площадки предоставляют те же функции, что и Бидфакс: в ответ на VIN-номер выводят историю автомобиля, включая фотографии, характеристики и подробности продажи ТС с аукционов Америки. Со всех этих сайтов необходимо удалить историю авто из сша, чтобы гарантировать вашу конфиденциальность. 

3. Оплата услуг по удалению фото авто из США и его истории 

Как правило, оплата услуг происходит после того, как четко определены задачи и цели. Если список сайтов определен и специалист готов начать работу по “очистке” истории VIN-кода, то клиенту остается лишь оплатить услуги. Если вдруг у вас возникают сомнения по поводу эффективности услуги, то dss легко можете проверить это, прочитав отзывы о компании по удалению истории авто из США. 

4. Ожидание результатов (около 3 дней в среднем)

После оплаты потребуется подождать, пока специалист проведет свою работу. Чтобы удалить информацию об автомобиле, купленном в сша, ему потребуется обратиться на каждый подобный сайт и запросить удаление VIN-номера. Когда такая работа будет проведена с каждым ресурсом, на котором замечена информация о конкретной машине, процедура будет завершена. 

Как правило, чтобы очистить историю VIN, требуется около 2-3-4 дней. В отдельных случаях процесс занимает больше времени. Так или иначе, дабы удалить историю машины из Америки, понадобится не так много времени. Нужно лишь запастись терпением и уже, возможно, на текущей неделе (когда вы подали заявку) все будет закончено. 

5. Получение результатов и самостоятельная проверка с помощью Google 

После получения отчета о проделанной работе, вы можете самостоятельно проверить, насколько эффективно удалось удалить историю ВИН кода. Для этого достаточно вбить уникальный номер автомобиля в Google и посмотреть результаты поиска. 

Комментарии