Лучшие подарки на 8 марта девушке

Совсем скоро мы будем праздновать замечательный светлый праздник нежности и женственности — Международный женский день. Для тех, кто еще не успел подготовить подарки даме сердца нужно поспешить — чем меньше дней остается до праздника, тем быстрее летит время.

Выбирать эмоциональные подарки на 8 марта девушке на сайте https://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/devushke/ или что-то приятное и полезное в магазине косметики или техники — решение за вами. Чтобы подготовка к празднику прошла приятнее, предлагаем варианты от себя.

Подарок любимой на праздник весны

Первое, что хотим вам предложить — это сертификат. Кто-то скажет, что это самый банальный вариант — но мы знаем, что это беспроигрышная идея! Вот 3 причины:

  1. Вы не купите то, что может не подойти получателю. Зачастую это касаться косметики, парфюмерии, размера одежды и белья. Имея сертификат на определенную сумму денег, его владелица купит именно то, что ей нужно. Вы выбираете только магазин.
  2. Вы даете получателю сертификата возможность самостоятельно выбрать то, что ему нужно, и избегаете себя от провального варианта покупки. Согласитесь, очень хитро.
  3. Сертификат позволяет воспользоваться теми услугами или продуктами, о которых будущий владелец даже не думал. Например, катание на лошади, поход в салон красоты, покупка дорогого парфюма.

Покупая сертификат, вы значительно экономите время, но не делаете получателя менее счастливым!

Пример 5 вариантов хороших подарочных сертификатов на услуги:

  • Посещение СПА-салона. Не каждая девушка думает о том, что ей нужно расслабиться в хамаме — она не напрягается и моется в обычной ванной. Но все потому, что она никогда не посещала турецкую баню! Представьте, что водные процедуры можно объединить с шоколадным обертыванием, массажем и скрабированием кожи — это настоящее удовольствие!
  • Мастер-класс гончарного мастерства для двоих — возможность интересно и приятно провести время с мамой, сестрой, подругой или партнером. Девушка познакомится с новым ремеслом и возможно даже найдет себе увлечение. На выбор она может слепить кружку, тарелку, вазу или что-то еще — все, что позволит фантазия.
  • Катание на лошадях — интересный способ медитации. Лошади обладают уникальной возможностью успокаивать человеческие эмоции и улучшать настроение. Катание на свежем воздухе на хорошо объезженных лошадях подарит приятные эмоции и воспоминания.
  • Уик-энд в купольном отеле — возможность перезагрузиться в живописном месте и почувствовать максимальную близость с природой. Панорамные виды, отдых в джакузи, релакс в бане — экологичные купола подготовили для вас много сюрпризов.
  • Подводная фотосессия — интересная и необычная съемка. Она подберет наряд, посетит визажиста, который сделает ей макияж, учитывая все особенности подводной съемки. По итогу девушка получит невероятно красивые кадры, которые сможет отобрать для глубокой ретуши.

Все перечисленные варианты вы найдете на сайте bodo.ua — магазине из сотнями вариантов подарков-впечатлений. Более того, вы можете выбрать 5 сертификатов одинаковой стоимости, оплатить стоимость одного сертификата и предложить получателю выбрать впечатление самостоятельно.

Подумайте, что будет приятно получить от вас девушке, и светлый праздник 8 марта запомниться вашему близкому человеку с лучшей стороны!

Теги:

Комментарии