Фирменные холодильники Bosch

Бытовое холодильное оборудование занимает почетное место на каждой кухне. Встраиваемая и стандартная техника с морозильными камерами, высокой энергоэффективностью, дополнительными опциями не загромождает пространство при правильном размещении. Покупатели предпочитают оборудование от известных брендов, включая Samsung, Whirpool, Bosch, Indesit и другие варианты. Выгодная и удобная покупка холодильника на сайте https://comfy.ua/refrigerator/ — оптимальное решение для тех, кто не планирует долго искать его в рознице. Доставка при заказе через интернет-магазин — удобный выбор потребителя.

Виды холодильников Bosch

Бытовая техника от известного немецкого производителя имеет отличную репутацию и успешно конкурирует с другими марками. Первые разработки компании был представлены еще в 1886 году. В надежных и функциональных холодильниках «Бош» используются инновационные технологии, запатентованные инженерами корпорации. К популярным вариантам от этого бренда относятся:

  • холодильники с нижней морозильной камерой — комбинированные модели, не предназначенные для встраивания;
  • удобные модификации для большого дома, семьи из нескольких человек — Side-by-Side;
  • однокамерные миниатюрные конструкции с технологией Vita Fresh 0°.

К последней группе относятся холодильники без морозильного отсека, но хорошо сохраняющие свежесть и вкус продуктов. К эргономичным причисляют модели, встроенные в кухонный гарнитур.

Охлаждение и другие особенности

Компания Bosch демонстрирует холодильную бытовую технику с разными техническими спецификациями. Помимо мощности и габаритов важно учесть тип охлаждения. В немецких агрегатах используются следующие варианты:

  • No Frost – отсутствие инея, равномерное распределение температуры, постоянная циркуляция воздуха без скопления влаги и ее замерзания;
  • Low Frost – разработка производителя для поддержки оптимального уровня влажности. Разница между температурными показателями в отсеках сведена к минимуму при помощи использования испарителя особой конструкции.

Холодильники «Бош» отличаются низким энергопотреблением. Большинство моделей относится к классам энергоэффективности А+ и А++.

Технологии для бытовых холодильников

В своих агрегатах немецкий производитель использует фирменные контейнеры, предназначенные для длительного хранения отдельных продуктов питания. Это Chiller Box (рыба и мясо), Hydro Fresh (фрукты и овощи), Vita Fresh (универсальная емкость с парой климатических зон).

Холодильники Bosch могут похвастаться антибактериальным покрытием с ионами серебра для предотвращения развития болезнетворных микроорганизмов. Включение специального режима «Отпуск» переводит технику на минимальное потребление энергии. Функция IceTwister позволяет быстро приготовить лед. Freshsense technology предполагает автоматическую настройку микроклимата внутри холодильника за счет использования специального датчика. Эта технология минимизирует нагрузку на компрессор.

Теги:

Комментарии