Как подключить домашний интернет в Харькове: инструкция от экспертов Киевстар

Проводной домашний интернет пользуется огромным спросом даже сегодня, когда во всю развернуты 4G-сети, в которых скорость работы доходит до 50 Мбит/сек. Главное преимущество провода – стабильная скорость, реальный безлимит без ограничений и выгодная плата за месячное использование.

Несколько лет назад мобильный оператор Киевстар также начал строить свою сеть домашнего проводного интернета в Украине. По состоянию на 2020 год он охватил практически всех абонентов высотных домов в крупных городах. Многие пользователи переходят на обслуживание к проверенному оператору. Сегодня мы разберем, как подключить интернет в Харькове от Киевстар и при этом максимально сэкономить.

Заказываем выезд мастера

Для начала необходимо убедиться в том, что в вашем доме есть физическая возможность заведения в квартиру кабеля от оператора. Узнать это можно на горячей линии абонентского отдела по номеру 460 или 0 800 300 460.

В случае подтверждения такой возможности можно сразу оформить заявку на выезд мастера на удобную вам дату и время. В заявке требуется указать:

  • * контактный номер телефона;

  • * город, улицу, дом и номер квартиры;

  • * временной период, когда вы точно будете на месте.

Подключение происходит бесплатно. Мастер выполняет эту операцию в порядке очереди, поэтому в периоды высокой загрузки придется подождать 2-3 дня для выезда специалиста.

Подбираем необходимый объем услуг

В период ожидания вы можете ознакомиться с доступными тарифными пакетами и услугами, которые компания предоставляет вместе с домашним интернетом. У жителей Харькова есть возможность оформить:

  • * интернет на скорости до 100 Мбит/сек всего за 100 грн в первые два месяца;

  • * роутер за 700 грн в обмен на скидку 20 грн за месячный объем услуг на 25 месяцев;

  • * телевидение через специальный ТВ-тюнер. Аренда тюнера 35 грн/мес.

Обычно пользователи заказывают вместе с интернетом и роутер, ведь такое предложение довольно выгодное. Компания выдает хороший маршрутизатор Netis N4, который имеет скорость до 1200 Мбит/с, работает на двух частотах 2.4 и 5 ГГц и обеспечивает стабильное подключение до 20 устройств.

Телевидением от Киевстар пользуются немногие, и очень зря. Оператор предлагает демократичные тарифы, например, от 40 грн/месяц по акции -50% за первые два месяца. Пользователь получает пакет из 111 телеканалов. Обязательно рассмотрите эту возможность и подключите себе выгодное ТВ.

Используем акции для максимальной экономии

Чтобы получить максимальную выгоду от сотрудничества с оператором, опытные владельцы домашнего интернета рекомендуют сразу подключать тариф «Все вместе». Он позволяет объединить мобильную связь и интернет под одним лицевым номером и тарифным планом. В результате такого объединения можно получить:

  • * экономию до 50% на услугах;

  • * более удобный формат регулярного пополнения. Деньги нужно вносить по номеру телефона;

  • * получение эксклюзивных бонусов в виде бесплатных телеканалов, включенных в пакет или игровых бонусов для любителей Wargaming.

Изучайте условия сотрудничества с Киевстар и оформляйте максимально выгодный для себя пакет услуг интернета, телевидения и связи.

Теги:

Комментарии