Почему лучше покупать корм в больших зоомагазинах?

Для большинства владельцев четырехлапого друга, собака или кот становятся не просто домашним любимцем, а настоящим членом семьи. И многие хозяева готовы тратить время и финансы, чтобы их верный друг получал лучшее питание, ведь от этого зависит его здоровье. Для того чтобы собака или кошка имела хорошее самочувствие и долго оставалась здоровой ей нужен качественный сбалансированный корм. Сегодня любой зоомагазин для собак и кошек располагает различными кормами, однако в большинстве случаев нужного варианта нет. Поэтому специалисты советуют покупать корма в больших зоомагазинах, где 100% в наличии будет необходимый корм. 

Широкий ассортимент

Большой стационарный зоомагазин – это большая редкость, ведь подобрать за арендованное помещение большого зоомагазина придется платить больше, что будет приносить убыток компании. А вот большой интернет магазин зоотоваров – явление более реальное, поскольку сетевое пространство не ограничивается метражом и арендной платой за него.  Большой интернет зоомагазин – это настоящая находка для владельцев домашних питомцев, ведь в таких магазинах, как правило, представлен широкий ассортимент кормов: 

  • для разных пород и возрастов;
  • для щенков, беременных и кормящих животных; 
  • для стерилизованных животных;
  • для животных с чувствительным пищеварением;
  • собак и кошек, склонных к полноте;
  • для любимцев с проблемами со здоровьем;
  • другие. 

Такой интернет магазин для животных является настоящим спасением: владелец питомца получает возможность ознакомиться с составом кормов, сравнить цены, промониторить отзывы реальных пользователей, при этом сохранить временный ресурс. Сегодня искусственно выведено большое количество пород собак и кошек, которые имеют ряд особенностей и требуют индивидуальных рационов. И всемирно известные бренды разрабатывают специальные рационы. Так, в ассортименте популярных Royal Canin и ProPlan насчитывается свыше 50 видов питания для собак, и у обычного среднего зоомагазина не хватит места презентовать полный ассортимент этих брендов. Поэтому большой интернет зоомагазин https://petslike.net/ru/ удовлетворит потребность любого четырехлапого: от аллергика до тонкого ценителя натурального мяса.

Доступная стоимость

Еще одним показателем большого зоомагазина является невысокая стоимость на товары для животных. Благодаря широкому ассортименту и возможности покупать корм для животных большими партиями (15-20 кг) – стоимость таких покупок гораздо ниже, что особенно актуально для владельцев нескольких любимцев или заводчиков. Вдобавок большие зоомагазины предлагают программы лояльности и скидки на зоотовары. Такой подход позволяет ощутимо сэкономить на больших и комплексных покупках для своего любимца.  Подводя итог можно сказать, что зоотовары для кошек и собак гораздо выгоднее покупать в больших зоомагазинах – это не только гарантия наличия нужного Вам корма, но и выгодная стоимость.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии