Какие интимные товары купить в секс-шопе для пробы

Покупатели секс-шопов, которые не знакомы с ассортиментом и функциями взрослых игрушек, часто сомневаются в правильном выборе аксессуаров. Изобилие модных девайсов, снабженных множеством функций, способствует возникновению вопросов, о том, что стоит попробовать в качестве первых эротических игрушек для удовольствия.

Мы провели собственное исследование и попытались выбрать несколько интересных вещей, которые обязательно стоит применить как мужчинам, так и женщинам для сексуальных игр. 

В поиске эротических товаров для новичков в секс-шопе 

Частые покупатели секс-шопов — это семейные пары, которые стремятся разнообразить свои интимные отношения. Консультанты секс-шопа Казанова https://kazanova.ua/ рассказывают, что обычно люди приобретают презервативы, лубриканты, массажные свечи, аксессуары для БДСМ. Мужчины проявляют интерес к разным видам мастурбаторов, а женщины предпочитают покупать вакуумные стимуляторы клитора. 

Массажные свечи — прекрасный вариант для эротических прелюдий. Они бывают самых разных ароматов, начиная от фруктовых, заканчивая цветочными, и легко плавятся. Свечу стоит зажечь и через пару минут она начнет таять, превращаясь в ароматный лосьон, который к тому же прекрасно увлажняет кожу. Такой массаж доставит удовольствие обоим партнерам и настроит на эротическую волну. 

Качественные презервативы и лубриканты — это забота о сексуальном здоровье. Хороший лубрикант необходим для приятного и безболезненного полового акта. Это очень важный компонент для эффективных занятий сексом, который исключает неприятное интенсивное трение. К тому же лубриканты совместимы с любыми презервативами. Они бывают нескольких видов:

  • на водной основе;
  • с разными вкусами;
  • на силиконовой основе.

Консультанты секс-шопа советуют попробовать все, ведь они предназначены для разных видов секса. Водные лубриканты можно использовать в любой ситуации, кроме ванны или душа, поскольку они быстро смываются и теряют эффективность. А вот силиконовые идеально подходят для занятий сексом в воде. Лубриканты с вкусовыми эффектами — отличный вариант для оральных игр. 

Выбираем интимные игрушки в сексшопе

Большой популярностью пользуются знаменитые мастурбаторы в виде яиц. Их производят многие мировые бренды. Яйцо мастурбатор можно использовать в паре или в одиночку. Секрет удовольствия заключается в рельефной внутренней поверхности, и способности растягиваться. Этот аксессуар доставляет нереальное удовольствие мужчинам.

А вот для женщин отличным приобретением станет стимулятор клитора. С помощью колебаний воздуха происходит нежнейшее воздействие на клитор. Таким образом стимулируется его внутренняя и внешняя часть, что обеспечивает мощный оргазм. Если волны объединить с вибрацией, то воздействия будут значительно интереснее и эффективнее. 

Ну и под конец хотелось бы посоветовать еще одно полезное приобретение — гель для продолжительности женского оргазма. Это несомненно оценит женщина, а мужчина будет в восторге от ее длительного удовольствия. Стоит экспериментировать, ведь только таким образом можно добиться самых лучших ощущений от любовных интимных игр.

Теги:

Комментарии