Жилой комплекс бизнес-класса в Голосеево «Монреаль»: цены, отзывы, преимущества

 

Центр Киева поражает красотой и старинными зданиями. Многие жители города и туристы, впервые увидев уютные дворики и дореволюционные дома с историей, стали мечтать о своей квартире в центре столицы. В Голосеево, в местности, известной еще со средины 16 столетия, возводится шикарный жилой комплекс бизнес-класса, который называется «Монреаль». Застройщик позиционирует его как «персональный канадский уголок», который спрятался в центре красивой украинской столицы.

ЖК «Монреаль» окружают разнообразные государственные учреждения, медицинские центры, больницы, учебные заведения, в том числе известные лицеи и национальные университеты. Рядом находятся крупные финансовые объекты, рестораны и кафе, торгово-развлекательные и спортивные центры, супермаркеты и рынки столицы, а также уютные парки и старинные скверы. Благодаря такому расположению жилого комплекса бизнес-класса в голосеево Монреаль цены отзывы на различных форумах вдохновляют на покупку квартиры. Ведь владелец всегда будет жить в центре не только Киева, но и его деловой, культурной и общественной жизни, наслаждаться красотой столицы, памятниками архитектуры и истории.

Монреаль – жилой комплекс бизнес-класса в Голосеевском районе столицы

ЖК «Монреаль» – тихий уголок в шумной столице Украины

Жилой комплекс возводится из высококачественных материалов и состоит из двух секций. Для отделки используют металл, стекло, камень. Архитекторы во время проектирования жилого комплекса черпали вдохновение из канадского города Монреаль и его философии организации жизни.

Квартиры отличаются продуманной планировкой и повышенным уютом. Каждый может создать интерьер своей мечты в ультрасовременном, модерновом или же классическом стиле. С помощью инженерных коммуникаций владелец легко подключит систему «умный дом», с помощью которой заботятся о безопасности и микроклимате в квартире.

В жилом комплексе будет большой подземный паркинг, включающий два уровня. На парковке установят инновационные системы видеонаблюдения и пожаротушения, а также отопления.

Жилой комплекс включает 20 этажей. Закрытая территория объекта позволит защитить себя от посторонних людей. При этом в пешей доступности находятся станции метро и сотни других объектов. Место строительства – улица Большая Васильковская, 102 (буква «У») / ул. Антоновича, 83.

Цены апартаментов можно узнать у представителей застройщика. Стоимость квартир зависит от многих факторов, в том числе от площади и планировки.

Жилой комплекс в Голосеево Монреаль – это квартиры бизнес-класса по разумным ценам

Что говорят в интернете о ЖК «Монреаль»?

Многие пользователи форумов, посвященных недвижимости в столице, очень хорошо отзываются о жилом комплексе «Монреаль». Одних вдохновляет расположение домов, других впечатляют планировка и собственная инфраструктура объекта, а третьи важными преимуществами «Монреаля» называют системы безопасности и подземную парковку. При этом все соглашаются, что из квартир, расположенных на верхних этажах, будет открываться поразительный вид на столицу. Именно этот вид будет вдохновлять жителей и наполнять их внутренний мир положительными эмоциями.

Теги:

Комментарии