ЖК Гринвилль на Печерске – просторные квартиры в престижном районе столицы

 

Киев – поразительный город: финансовый, культурный и образовательный центр нашей страны, основанный еще в 6 веке. Столица Украины – седьмой по населению город Европы. Каждый год в Киеве появляются десятки удивительных жилых объектов. Одним из таких уникальных проектов считается ЖК Гринвилль на Печерске, который станет первым комплексом, где большой и просторный первый этаж будет отдан в пользование жильцам. На первом этаже, площадь которого превышает тысячу квадратных метров, разместят комнаты-коворкинги, лобби-бар, детские комнаты для детей, разнообразные пункты сервиса. Вот поэтому на первом этаже дети смогут отдохнуть и поиграть со сверстниками, а взрослые – учиться или работать, провести презентацию либо деловую встречу.

ЖК Гринвилль на Печерске – это жилой комплекс уникальной архитектуры с уютной закрытой территорией и парковкой

ЖК Гринвилль – комфортные апартаменты в престижном районе столицы

ЖК Greenville расположен в престижном районе Киева. При этом жилой комплекс окружают скверы и парки. Всем известно, что чистый воздух благоприятно влияет на здоровье, а вечерние прогулки среди деревьев укрепляют иммунитет. В шумной столице не так уже и много тихих мест для такого отдыха.

ЖК Greenville удивляет собственной продуманной инфраструктурой, созданной специально для владельцев квартир и их гостей. Первый этаж предоставлен жильцам. На территории обустроят зону для выгула питомцев. Для общения с соседями и гостями подготовят место для барбекю. На территории жилого комплекса возведут игровые площадки, фитнес-центр только для жителей, а также два детских садика и школу. В ЖК Greenville обустроят спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Многоуровневый паркинг позволит каждому владельцу не беспокоиться о сохранности своих транспортных средств.

Возле ЖК Гринвилль находятся кофейни и рестораны, магазины, школы, спортивные центры и другие объекты, необходимые для комфортной и счастливой жизни.

Хорошая планировка квартир позволит создать интерьер своей мечты в любом стиле. Жилой комплекс возводят из безопасных и высококлассных материалов.

Следить за безопасностью жильцов и чистотой в ЖК Гринвилль будет собственная сервисная компания.

ЖК Greenville – жилой комплекс в престижном районе Киева с собственной продуманной инфраструктурой

Мнения специалистов и покупателей о ЖК Greenville

На специализированных форумах и сайтах, где обсуждают столичную недвижимость и цены на нее, многие пользователи отмечают, что жилой комплекс поражает собственной инфраструктурой. Ведь в нем будут все необходимые объекты для развития детей и отдыха взрослых, в том числе садики, школа, игровые и спортивные площадки, закрытая территория для прогулок и спокойного общения.

Специалисты рынка недвижимости отмечают удачное месторасположение ЖК Greenville, престижность района, близость зеленых насаждений. Многие эксперты сходятся во мнении, что покупка квартиры в жилом комплексе – это хорошая инвестиция и возможность заработать на продаже апартаментов в дальнейшем. Ведь, как показывает практика, квартиры на этапе строительства стоят на 25-35% дешевле, чем после того, как объект будет сдан в эксплуатацию.

Теги:

Комментарии