Особенности обмена б/у минитрактора на новый

img_20180812_140830_hdr.jpg

Удобный для осуществления многих видов мелких хозяйственных работ мини-трактор пользуется большим спросом у жителей Украины. Если у вас имеется в наличии уже использовавшийся (бывший в употреблении) мини-трактор, обмен этой спецтехники на новую вам поможет осуществить «Первый тракторный салон». Продав нам б/у машину, вы получите определенную сумму, которую сразу можете использовать для приобретения новой техники. Процедура оформления сделки упрощается нашим предприятием на максимально выгодных для клиентов условиях.

Выгодные параметры обмена

Быстрая окупаемость мини-трактора, базирующаяся на его низкой стоимости и минимальных потребностях в топливном ресурсе, выглядит, по сравнению с крупногабаритным аналогом этой техники, явным преимуществом. Поэтому и применяется б/у трактор, обмен которого предлагает осуществлять предприятие «Первый Тракторный салон», во многих ситуациях.

Выгоды от обмена старой техники на новый аналог с помощью услуг нашей компании таковы:

оперативность заключаемой между клиентом и фирмой сделки;

высокий уровень качества обслуживания;

предоставление свидетельствующих о достойном качестве гарантий на предлагаемую к обмену технику.

Кроме того, цены на имеющиеся в нашем каталоге модификации выглядят достаточно привлекательно, а консультацию по особенностям сделки вы можете получить в любое удобное время.

Критерии выбора райдера

Осуществляя обмен б/у тракторов, компания «Первый Тракторный Салон» обращает ваше внимание на следующее: в процессе выбора новой машины (рекомендуем обратить внимание на экономичную и удобную в управлении модель Dongfeng DF 244) руководствоваться следует возлагаемыми на нее задачами.

Что касается конкретно предназначенного для выполнения мелких работ райдера, то критерии таковы:

Для рыхления газонов оптимальна оснащенная бензиновым двигателем модель, мощность которой не превышает 5 кВт.

Если вам необходимо расчистить снежные завалы либо разгрести мусор на крупномасштабной территории, отдайте предпочтение тяжеловесному агрегату (двухцилиндровый бензиновый двигатель), при этом показатель мощности должен варьироваться между 15 и 20 кВт.

Для скашивания травы и последующей ее уборки лучше всего подходит машина с большеобъемным бункером и шириной захвата, достигающей 1,5 метров.

Обменяйте свою б/у технику выгодно!

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии