Беспроводные наушники от Apple: удобство и стиль

AirPods – беспроводные наушники от всемирно известной компании Apple. 

Все больше любителей слушать музыку хотят купить AirPods. Причин тому несколько.

Отсутствие проводов – главный плюс для AirPods

Обзор Apple AirPods 2 - стало ещё лучше - Super G

Как бы это не звучало банально, но именно отсутствие проводов определяет главную причину, по которой с каждым днем все больше людей приобретают беспроводные наушники. 

Теперь не нужно распутывать провода. И пользователь не будет цепляться за ручки дверей. 

Кроме того, провода часто рвутся и ломаются, что заставляет приобретать новые наушники для айфона. Так почему бы не купить сразу беспроводные AirPods, сэкономив приличную сумму?

Не только для музыки

Беспроводные наушники позволяют не только слушать музыку. Просматривать видео, играть в игры и общаться будет намного удобнее с такими аксессуарами. 

Ничто не стесняет движений, при этом вы не мешаете окружающим, находясь в общественном месте.

В AirPods есть микрофон, позволяющий общаться с друзьями по телефону или видеосвязи.

Простое управление

Многие беспроводные наушники, в том числе от компании Apple, имеют простое управление жестами. Если хотите переключить композицию, поменять уровень громкости или ответить на звонок, то нет необходимости доставать смартфон, чтобы это сделать.

Просто изучите инструкцию, и со временем вы сможете максимально быстро использовать весь функционал ваших наушников.

Компактность

Хранить беспроводные наушники намного проще, верно? Как было сказано выше, не нужно постоянно распутывать провода, которые магическим образом переплетаются в кармане или сумке.

Такие наушники занимают совсем немного места. К тому же, можно выбрать чехол для AirPods для хранения ваших аксессуаров. 

Удобная зарядка

Как заряжаются AirPods? Энтузиаст раскрыл все секреты | AppleInsider.ru

Кейсы для AirPods позволяют пополнить заряд наушников в любом удобном месте. 

Благодаря фирменному футляру, наушники могут работать в автономном режиме до суток. Без него, они не разряжаются несколько часов. 

Сам кейс можно заряжать как от обычного зарядного устройства, так и от ноутбука. Для этого нужен фирменный провод, который подключит футляр к источнику заряда.

Стильный дизайн

Обзор AirPods: умные беспроводные наушники от Apple - Лайфхакер

Компания Apple славится своим дизайном. Это минималистичное и стильное оформление, которое невозможно ни с чем перепутать.аушники от Apple также обладают своеобразным оформлением. Они подходят любому человеку: спортсмен, бизнесмен, студент. 

Такой дизайн в любом случае может подчеркнуть имидж пользователя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии