Серьги-гвоздики от ювелирной фабрики Malva – элегантные драгоценные украшения для женщин

Стильные серьги подчеркивают красоту женщины и делают обладательницу более утонченной. Элегантные украшения способны акцентировать на себе внимание и скрывать мелкие недостатки лица или же ушей. Особой популярностью пользуются серьги-гвоздики (их еще называют «пусеты»). Аксессуары так именуют из-за внешнего вида. Ведь украшения плотно прилегают к уху с двух сторон, а застежка прячется за мочкой. В результате по внешнему виду аксессуары напоминают такую известную пряность, как гвоздику.

Пусеты приобретают женщины разного возраста, потому что изделия отличаются изысканным дизайном и компактными размерами, мало весят, легко застегиваются и расстегиваются. Ювелирная фабрика Malva выпускает элегантные серьги-гвоздики из красного, лимонного и белого золота, декорирует украшения бриллиантами, изумрудами, сапфирами, рубинами и другими драгоценными камнями. В каталоге представлены сотни моделей аксессуаров. Вот поэтому каждый покупатель сможет подобрать красивое украшение для себя или же на хороший подарок.

malva-1.jpg

Стильные серьги-гвоздики по разумной цене и с доставкой по всей Украине

Пусеты декорируют или одним большим драгоценным камнем, или же россыпью камушков. Условно серьги-гвоздики можно разделить на несколько категорий:

  •    1. Одни пусеты великолепно подойдут для ежедневного использования. Аксессуары украсят образ женщины и сделают ее более привлекательной. Стильные серьги-гвоздики стоят около 3-7 тысяч гривен.
  •    2. Другие украшения приобретают для торжественных мероприятий. Как правило, такие пусеты выпускают из золота и декорируют бриллиантом, рубином, сапфиром либо изумрудом. Обычно аксессуары стоят дороже 20 тысяч гривен. А вот цена изысканных украшений превышает 50 тысяч гривен.

malva-2.jpg

Ювелирная фабрика Malva развивается с 1994 года и изготавливает серьги-гвоздики разнообразного внешнего вида. На сайте malva.ua размещен красочный каталог, в котором опубликованы реальные фотографии украшений. Из него легко подобрать аксессуар, который на 100% будет отвечать всем вашим требованиям по красоте.

Доставка украшений – по всей Украине. Ювелирная фабрика Malva гарантирует, что представленные серьги-гвоздики полностью отвечают заявленному качеству.

Задать вопросы об украшениях можно по любому телефону, размещенному на сайте malva.ua. Специалист поможет подобрать аксессуары и ответит на все ваши вопросы.

Теги:

Комментарии