Советы по выбору стиральной машинки Bosch

Хотите купить себе новую стиральную машинку? К ее выбору рекомендуем подходить максимально ответственно, чтобы в процессе эксплуатации все было удобно и не возникало никаких проблем. Согласно опросам пользователей, проводимым по всему миру, в соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовал себя бренд Bosch. Он давно на рынке и успел завоевать положительную репутацию, поэтому на протяжении многих лет пользуется доверием клиентов. Именно поэтому мы решили говорить в контексте стиральных машинок Bosch. По хорошей цене стиральную машину Бош купить в Киеве можно на сайте компании Partner Bosch Siemens. Если сравнивать стоимость и функционал с другими марками, вы убедитесь, что этот бренд — золотая середина. Мы подготовили несколько советов по выбору стиралки от Bosch, чтобы вам было проще окончательно определиться с моделью.

Полноразмерная или узкая?

Здесь нужно отталкиваться от габаритов имеющегося пространства. Покупая машинку, вы уже точно должны знать место где она будет стоять. Там должны быть все коммуникации и так далее. К сожалению, не у каждого из нас есть большая ванная комната, не говоря уже об отдельной постирочной, поэтому поэтому с целью экономии пространства приходится отдавать предпочтение узким стиральным машинкам. Такие модели актуальны еще и в случае, если вы стираете часто и небольшими партиями. А вот для редких стирок большими партиями нужна полноразмерная стиральная машинка, она более вместительна, но занимает больше места. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.

Комфортный уровень шума

Мало кто задумывается об этом, выбирая стиралку, но очень важно, чтобы она была не слишком шумная. Как правило, ванная располагается смежно с жилыми комнатами, поэтому вам должно быть комфортно спать под звуки работающей стиралки. У многих стиральных машин от Bosch тихий двигатель EcoSilence Drive и стенки с технологией AntiVibration. В процессе работы такая бытовая техника достигает уровня шума 44 дБ, что даже тише, чем звук моря.

Система i-DOS

Говоря простым языком, система автоматической дозировки моющего средства. Это очень удобно, потому что самостоятельно сложно правильно рассчитать дозировку, исходя из типа ткани, степени загрузки и так далее. С i-DOS вы наполняете кювету один раз, а потом система сама автоматически дозирует стиральное средство цикл за циклом.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии