Охранные услуги в Харькове

Потребность в безопасности лежит в основе пирамиды Маслоу, это то, к чему мы все стремимся в повседневной жизни. Но самостоятельно организовать безопасность дома или в квартире сложно, для этого нужна профессиональная помощь квалифицированных компаний. Охрана квартир в Харькове — одно из ключевых направлений деятельности фирмы «Шериф». Это крупнейшее агентство безопасности Украины, которое предоставляет широкий перечень услуг, помогает подобрать и установить системы безопасности, проводит консультации и предоставляет услуги физической вооруженной охраны. «Шериф» работает с частными лицами и предпринимателями независимо от масштабов бизнеса. Только профессиональный подход поможет защитить дом и имущество. Даже если вы установите лучшие двери и окна, попросите следить за домом соседей, это не даст уверенности в защите дома.

Что включает в себя система безопасности квартиры

Ключевой элемент любой системы — охранная сигнализация в Харькове. К ней подключаются все составляющие и от ее работы зависит эффективность оборудования в целом.

В стандартную охранную систему для дома или квартиры входит:

  1. Пожарная сигнализация и датчики дыма и огня, чтобы предотвратить большой ущерб от возгорания.

  2. Набор датчиков, которые подключаются к центральному устройству. Это могут быть датчики света, движения, удара, разбитого стекла и другие. Размещение детекторов по помещению позволит повысить уровень безопасности.

  3. Видеонаблюдение на территории частного дома или на лестничной клетке, чтобы всегда знать, кто рядом с дверью.

  4. Домофон с видеосвязью существенно повышает уровень безопасности.

  5. Некоторые владельцы также устанавливают тревожные кнопки для лучшей защиты. Они передают сигнал на главный блок в случае опасности.
     

Самая надежная охрана дома в Харькове — пультовая. Этот способ охраны подразумевает подключение сигнализации в доме к пульту, расположенному на территории охранной фирмы. При срабатывании сигнализации информация о происшествии срочно поступает на пульт. Дальше диспетчер решает, вызывать ли группу быстрого реагирования. В компании «Шериф» с момента подачи сигнала на пульт до вызова группы проходит 40 секунд, при этом команда прибывает на место не позднее, чем через 8 минут, даже если дом клиента за городом.

Агентство также предоставляет услуги ночной или круглосуточной физической охраны.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии