Почему стоит обратить внимание на домо-квартиры QDRO – terraced house

QDRO – terraced house — это стильные, экологичные и энергоэффективные дома, расположенные возле Столичного шоссе и ландшафтного заказника «Жуков остров». Недвижимость по достоинству оценят жители мегаполиса, которые ищут возможность ежедневно отдыхать на свежем воздухе и прогуливаться вдоль реки, не покидая при этом черту Киева.

Преимущества покупки домо-квартир в QDRO – terraced house

Реализацией проекта занималась компания ZV Development. Акцентируем ваше внимание на ключевых преимуществах проекта.

Актуальные технологии строительства

Дома построены по prefab-технологии. Она предполагает использование модулей, готовых к сборке сразу после доставки на строительную площадку. Стены изготовлены из дерева и утеплены базальтовой ватой. Установлены окна с утолщенным профилем, обеспечивающие высокий уровень энергоэффективности и шумоизоляции.

Современные решения

В домо-квартирах установлены:

  • * геотермальный тепловой насос, который обеспечивает обогрев и кондиционирование помещений;

  • * центральный пылесос;

  • * система вентиляции;

  • * датчики движения и разбития окон;

  • * система автополива стены из тропических растений.

Эргономичные домо-квартиры

На выбор представлены квартиры с ремонтом (Grand) и без него (General). Домо-квартиры первого типа на 100% готовы к заселению. В них установлена дизайнерская мебель, а также вся необходимая бытовая техника. В домах-квартирах второго типа можно создать собственный уникальный интерьер. Стены в них готовы к шпаклевке и покраске. Установлены тепловой насос и центральный пылесос. Посмотреть фото домов КВАДРО можно на официальном сайте проекта.

Качественный сервис

Решением различных бытовых проблем жильцов занимаются квалифицированные сотрудники сервисной службы. Постирать шторы, собрать мебель, подстричь газон, подготовить дрова для мангала — эти и другие задачи можно поручить персоналу.

Прекрасная локация

Дома располагаются в Голосеевском районе Киева. Примерно в трех минутах езды находится ТРЦ «Атмосфера», где сосредоточены модные бутики, кинотеатр Multiplex, детские игровые пространства, боулинг, бильярд. В нескольких минутах ходьбы от объекта есть речка, а значит, можно будет рыбачить и устраивать семейные пикники.

Подробности о том, как купить домо-квартиру QDRO – terraced house, озвучат в отделе продаж. Номера телефонов ищите на официальном сайте проекта или странице в Facebook.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии