Зимние цветы. Что лучше дарить зимой

Сезоны года быстро сменяют друг друга и несмотря на то, что на улице лето, можно поразмышлять какие цветы лучше дарить зимой. Тем более, что у многих из нас дни рождения могут приходиться как раз на эту пору года. Для того чтобы сделать приятно любимому человеку, родственнику или близкому другому, зима с ее морозами и метелями вовсе не повод лишать себя этого удовольствия.

Доставка цветов в Киеве сделает этот ритуал приятным и бесхлопотным в любую погоду, будь то снег, град или дождь. Ведь все хлопоты по оформлению и доставке букета компания берет на себя.

Цветы для поднятия настроения

Зимой душа еще больше требует цветов, ярких красок, летних ароматов, поэтому непременно стоит позаботиться о том, чтобы цветы в доме всегда присутствовали. Даже маленький букет из сезонных растений сделает ваш день более радостным, а настроение оптимистичным.

Так же флористические компании всегда располагают разнообразными сортами растений вплоть до экзотических, чтобы порадовать вас даже в самый суровый февраль. К сожалению не все сорта растений переносят морозы, поэтому при выборе букета на подарок, стоит прислушаться к советам флористов. Фрезии, альстромерии, ирисы не устойчивы к холоду и быстро вянут при перепаде температуры. Будет обидно если такой красивый букет быстро погибнет.

Обратите свое внимание в сторону роз с плотными бутонами, толстыми стеблями, они хорошо переносят мороз при правильной транспортировке и упаковке.

К выносливым зимним цветам относятся ранункулюсы. Это прекрасные, нежные цветы, навевающие мысли о скорой весне. Хризантемы, герберы, гвоздики можно встретить круглый год. Эти цветы всегда придут на помощь, когда к зиме в цветочных магазинах выбор растений становится не так велик.

Лилии, каллы — оригинальные для зимы цветы, так же выдержат морозы и будут радовать своим пышным цветом. Цветы в Харькове с доставкой всегда идут навстречу своим клиентами, стараясь предоставить оригинальные цветочные композиции для поднятия настроения. Поэтому в ассортименте интернет-магазина вы точно сможете найти что-то по душе, что станет красочным радостным пятном среди темных зимних дней.

Чтобы разнообразить букет стильной декоративной зеленью, обратите внимание на брунию. Ее серебристые шарики сделает композицию более праздничной, а красные бусинки гиперикума добавят яркости композиции и хорошо перенесут даже сильные морозы.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии