Все сложности при выборе парикмахерской мойки

Парикмахерская мойка – обязательный атрибут каждого салона красоты и парикмахерской. Данное оборудование позволяет мастеру продуктивно работать, а клиентам – получить услугу на высоком уровне с максимальным комфортом.

Прежде чем купить мойку для парикмахерской https://ukrstil.com/g1886117-parikmaherskie-mojki, следует тщательно исследовать весь перечень продукции и ее основные особенности. Начнем с того, что сначала следует определиться с размерами оборудования и свободным пространством в зале. Парикмахерские мойки с оснащенным креслом всегда габаритные и потребуют места – это следует учесть при планировке организации пространства.

Также каждая модель обладает разной раковиной. Форма чаши и ее глубина – одни с основных критериев выбора такого оборудования. Чем глубже раковина, тем удобнее мыть длинные волосы. Раковина может быть изготовлена из: фарфора, керамики, акрила, металла, стекла. Каждый из этих материалов имеет свои индивидуальные особенности и преимущества. При покупке, на материале изготовления чаши раковины остановитесь более детально.

Кресло имеет разный обивочный материал. Это также важно – от него зависит презентабельность изделия и ее возможность контактировать с химическими средствами.

Современный выбор парикмахерских моек впечатляет широким разнообразием. Каждая представленная модель в каталоге по-своему уникальна и разнообразна, поэтому можно даже запутаться.

Где купить парикмахерскую мойку высокого качества?

Желая приобрести для своей работы такое оборудование, как парикмахерская мойка, обратитесь за услугой в специализированный магазин. Особенно удобны покупки в интернет магазине – это дает возможность сэкономить время и выбрать качественное профессиональное оборудование.

К некоторым моделям в комплект идут дополнительные аксессуары: лейка для шланга, воротник-подголовник и смеситель парикмахерский. Стоимость каждой отдельной модели определяет ее торговая марка, функциональность и стилевое решение.

На сайте интернет магазина имеется подробная информация, которая поможет сложить адекватную оценку всем вариациям парикмахерских моек. За всеми дополнительными вопросами обращайтесь к консультанту магазина – опытный и квалифицированный специалист поможет сделать правильный выбор!

Популярный и надежный интернет магазин специализированного салонного оборудования Укр Стиль https://ukrstil.com/ – Ваш правильный выбор!

Теги:

Комментарии