Домработница – фея домашнего очага

Каждая женщина рано или поздно начинает думать о том, как было бы хорошо, если бы у нее в доме была помощница, взявшая все домашние заботы. Завтрак по утрам, чистые и выглаженные вещи, идеальный порядок в комнатах – это мечта для каждой хозяйки.

Услуга домработницы в Киеве https://dom-service.com.ua/domrabotnica/najti-domrabotnitsu – это возможность сделать свою жизнь проще, заняться в полной мере детьми и карьерой, и не думать о домашних делах. Специалисты компании «Домашний сервис» подберут для вас лучших кандидаток на должности помощницы по дому.

услуга домработницы

Пять «смертных грехов», которым подвержены многие домработницы

Когда вы нанимаете к себе домой последовательницу Фрекен Бок, вы должны быть готовы к серьезным переменам – и к лучшему, и к, возможно, худшему. Ваша помощница может взять на себя все обязанности по дому, а также ничего не испортить, не разбить, не украсть. Но есть и другие представительницы профессии, которые по тем или иным причинам могут превратить вашу жизнь в ад.

  1. 1. Воровство. Зачастую домработниц приглашают в шикарные дома или квартиры, где появляется огромный соблазн что-либо взять. Но не стоит во всех грехах винить помощницу. Возможно, пропавшее украшение вы забыли в гостях или в спортзале, или его вообще взял кто-то из друзей и близких. Для начала проведите собственное расследование, а потом набрасывайтесь с обвинениями. Многие домработницы предпочитают работать при хозяевах, чтобы лишний раз не навлекать на себя подозрения.
  2. 2. Порча техники и вещей. Домработница должна не только поддерживать чистоту в вашем доме, но и уметь пользоваться теми или иными приборами, а также разбираться в бытовой химии. Проведите инструктаж, а также следите за аккуратностью.
  3. 3. Несовпадение взглядов на ведение хозяйства. С помощницей следует обсудить все детали работы и ваши требования, чтобы не столкнуться с проблемой того, что человек будет все делать по-своему, а вас это не будет устраивать.
  4. 4. Плохой характер. На собеседовании все зачастую пытаются произвести положительное впечатление. А вот скверность характера проявится лишь в процессе работы. Чтобы этого избежать, устраивайте испытательный срок, чтобы посмотреть, как человек будет себя вести в деле.

5. Излишняя разговорчивость. Не все любят разговоры ни о чем. Если вы не желаете создавать близкие отношения с тем, кто на вас работает, это необходимо сразу уточнить в компании, которая будет подбирать вам кандидаток, а также непосредственно на собеседовании.

Найти хорошую домработницу – задача очень легкая. Главное, чтобы она была хорошим и добропорядочным человеком. Это легко увидеть даже уже на первой встрече.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии