Как получить кредит на карту: инструкция для новичков

pasted_image_0_14.png

Деньги в кредит стали одним из самых распространенных продуктов в Украине. С помощью денег можно решить любую проблему и закрыть острую потребность, поэтому не удивительно, что появилось очень много компаний, которые предлагают свои деньги в долг практически каждому человеку.

Самым удобным и простым вариантом получения кредита сегодня является онлайн займ. Он осуществляется через интернет, без личного посещения офиса кредитора и подписания бумаг. Как это работает, давайте разбираться на реальных примерах.

Найдите хорошую кредитную компанию

pasted_image_0_15.png

Эксперты кредитной платформы Loansprofy рассказали, что для того, чтобы получить кредит на карту онлайн, нужно в первую очередь найти ответственную компанию с выгодными условиями. Сделать это можно несколькими способами:

  • * через личные рекомендации друзей и знакомых;
  • * по отзывам в соцсетях;

* через поиск Google; в каталогах агрегаторов.

Последний вариант специалисты считают самым простым, удобным и выгодным. Посетив онлайн платформу, на которой собраны предложения несколько десятков МФО, легко можно оценить условия сотрудничества с каждой из них и быстро принять решение. Это позволит сэкономить огромное количество времени на посещение каждого ресурса в отдельности.

Дополнительным бонусом поиска кредитной компании через сервис-агрегатор является то, что все размещенные в его каталоге компании проходят строгий отбор и оценку. На такие площадки попадают только ответственные фирмы с хорошей репутацией. Ведь их работа во многом формирует и общее впечатление клиентов о самой площадке.

Приготовьте личную информацию для регистрации на сайте

pasted_image_0_16.png

После того, как вы определились с компанией, у которой будете оформлять кредит, можно переходить к этапу регистрации личного кабинета на официальном сайте этой фирмы. Несмотря на то, что МФО выдают кредиты без документов, подтверждающих доход или официальную занятость, идентифицировать свою личность все же придется. Для этого в большинстве компаний нужно:

  • * пройти аутентификацию по номеру телефона;
  • * добавить в кабинет электронную копию своего паспорта и ИНН;

* привязать к аккаунту платежную карту.

Эти несложные процедуры нужно будет выполнить всего один раз во время регистрации. В дальнейшем, уже раз получив кредит на карту онлайн, при повторном обращении вносить все эти данные не потребуется. Нужно будет только подать заявку и дождаться перечисления денег.

Оформите банковскую карту для получения перевода

pasted_image_0_17.png

Еще один важный момент, без которого невозможно получить кредиты через Интернет – наличие действующей банковской карты. Если у вас нет дебетовой или кредитной карты любого украинского банка, получить перевод от кредитной компании вы просто не сможете.

Специалисты Loansprofy рекомендуют выбирать для оформления карты тот банк, инфраструктурой которого вам будет пользоваться удобнее всего. То есть, если кредитные деньги вы планируете выводить с карты в «наличку», очень удобно, если рядом с вами будет банкомат вашего банка, в котором за вывод денег не взимается комиссия. А при необходимости пополнить карту, терминал вашего банка поможет сделать это без долгих ожиданий перевода.

Двигаясь по данной инструкции, вы быстро сможете оформить выгодный кредит и сразу распоряжаться полученными деньгами. Удачного кредитования!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии