Телевизоры Philips – лучшие предложения со скидкой и их возможности

Телевизоры марки Philips пользуются большой популярностью среди покупателей. Они составляют достойную конкуренцию моделям азиатских компаний по числу функций и качеству воспроизведения изображения. Сегодня многие их варианты можно приобрести со скидкой, подобрав такую модель, которая бы соответствовала потребностям, предпочтениям, интерьеру, а также семейному бюджету.

Телевизоры Philips с небольшой диагональю: кому интересна такая техника

Компактные и многофункциональные телевизоры Philips идеально подходят для малогабаритных квартир, кухонь и других небольших помещений. В эту категорию входят модели с диагональю до 40 дюймов. Практически все их варианты, которые сегодня предлагаются со скидкой, оснащены небольшим экраном, разработанным на основании жидкокристаллической матрицы. В их конструкции предусматривается наличие светодиодной подсветки. Подобное сочетание технологий позволило производителю достичь снижения уровня потребления энергии, сделать телевизоры более компактными и тонкими.

Лучшими примерами компактных устройств являются 22PFS4232, 24PFT4022, 24PHS4032, 32PHS4012,32PHS4132, 32PHS4032, 32PFS5362, 32PHS5301, 32PFS5603, 32PHS4503, 32PFS5823, 32PFS5803. Стоимость представленных моделей зависит от разрешения и набора опций. Более дорогие варианты предполагают наличие технологии улучшенного изображения, поддерживают множество форматов аудио/видео и опцию Smart TV. Их общие преимущества:

оптимальное соотношение цены и качества;

объемное звучание;

возможность установки на подставку и монтажа на стену;

гибкие настройки и комфортное меню.

Телевизоры Philips с диагональю среднего размера: в чем отличия

В эту группу входят наиболее популярные устройства, которые имеют размер диагонали в 40-43 дюйма. Такие параметры являются универсальными для спален и небольших гостиных. Многие популярные телевизоры Philips данной категории подходят для просмотра фильмов и передач с интернета, интеграции с домашней сетью. В них присутствует два разъема, улучшенное качество картинки, аналоговый и цифровой тюнеры. Преимущества моделей средних размеров:

оптимальное соотношение сторон, которые обеспечивают комфортный просмотр контента;

широкие диапазоны цифрового тюнера;

поддержка разнообразных форматов музыки и изображений;

наличие разъемов для подключения различного дополнительного оборудования.

Наиболее привлекательными изделиями данного сегмента, предлагаемые со скидками, являются модели 43PFS5503, 43PUS6523, 43PFS5823 и другие. Чтобы подобрать идеальный вариант, следует проконсультироваться с менеджером.

Телевизоры Philips с диагональю от 45 дюймов – хорошего должно быть много

Компания Skidka, которая много лет осуществляет продажу телевизионной техники данного бренда, позиционирует большой выбор устройств с большим экраном по привлекательной стоимости. Наличие внушительной диагонали обеспечивает пользователям полное погружение при просмотре контента. Светодиодная подсветка позволила сделать такие устройства негабаритными и достаточно легкими для монтажа на стену. Тонкий корпус имеет еще одно немаловажное преимущество – привлекательный дизайн, который гармонирует с любым современным интерьером. В этом классе можно найти телевизоры в черном, серебристом и белом корпусах. Последний выгодно выделяется от остальных моделей тонкими рамками. Положительные характеристики больших моделей телевизоров:

четкая и контрастная передача цвета;

привлекательный интерфейс;

доступность настроек большинства пользовательских параметров;

присутствие большого количества разъемов для подсоединения наушников, игровых приставок, подключения к ПК и интернету;

высокая частота развертки, которая отвечает за плавную смену кадров;

отсутствие помех и искажений при трансляции динамичных сцен.

Некоторые модели с большими экранами предусматривают возможность просмотра контента в трехмерном формате, имеют встроенную акустику, содержат опцию «умного ТВ», позволяют наслаждаться разнообразными мультимедийными развлечениями и реалистичными действиями. Достигается последнее благодаря равномерной подсветке экрана и широкому углу обзора. К лучшим экземплярам моделей данной категории относятся устройства 65PUS7803, 50PUS6523, 50PUS7303, 49PUS8503. Обладающие большой диагональю телевизоры Philips подходят для просторных гостиных. Они имеют привлекательные характеристики для домашнего кинопросмотра и цифровых игр. Широкий ассортимент модификаций дает возможность подобрать идеальный вариант с учетом стилистики интерьера, предпочтительных функций, финансовых возможностей и прочих факторов.

Сегодня телевизионное оборудование Philips независимо от размеров и опций продаются с длительной гарантией от производителя. Технику можно приобрести не только за наличные, но и в кредит, продолжительность которого может достигать до 36 месяцев. Ознакомиться с условиями кредитования можно на сайте специализированного интернет-магазина. Это делает качественную, надежную и долговечную технику доступной для широкой аудитории покупателей, которые ценят функциональность техники и инновации. Каждая модель позволяет подключать цифровые камеры, МР3-плееры и другие мультимедийные устройства, предназначенные для просмотра фотографий и прослушивания любимой музыки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии