Доступное жилье: на главном меридиане Харькова

Мечта любой молодой пары − собственное жилье. Пусть не дорогое, можно даже вдали от центра. Но свое, современное и комфортное. И чтобы соседи были такими же. Молодыми, веселыми, жизнерадостными. Сейчас в нашем городе строится много домов. Но только один жилой комплекс способен заставить чаще биться сердце каждого молодого человека. 

Это ЖК Меридиан, возводимый компанией Жилстрой-2. Он резко выделяется на общем фоне. И вот, почему. 

Хорошее место

Комплекс находится на севере Харькова. Но это место сложно назвать окраиной. Ибо добираться в другие районы очень легко и удобно. Можно махнуть по кольцевой (а это, на секундочку − трасса Е40) и даже быстрее, чем на метро, оказаться уже на восточной или южной стороне. Удобно добираться до больших торговых центров, расположенных в разных концах города. 

Вариант для экономных

Чтобы снизить стоимость квадратного метра, девелопер сэкономил не на материалах или технологиях, а на стоимости земли. Выбрав местоположение ЖК на окраине, он сумел построить действительно качественное жилье эконом-класса. 

Четыре секции по 19 этажей в каждой, девять секций пониже и еще семь. Целых пять надземных паркингов. Еще и крытых. Прекрасная дворовая инфраструктура. Целый микрорайон. Без этого лишнего соседства в виде старых, полуразрушенных “хрущевок”. Симпатичный вид из окна. Современные строительные технологии. 

Тут не будет холодно зимой или жарко летом. Квартиры для жизни. В которых хочется собраться всей семьей вместе за столом на обед или ужин. 

В двух шагах

То, что нужно молодой семье, находится рядом с комплексом. Каждый день вы будете совершать поход по этому четырехугольнику. Детский сад или младшая школа, потом станция метро “Героев труда”. После работы − торговый центр и что-то из развлечений. Кафе, может быть, кинотеатр. Приверженцы здорового образа жизни пойдут в фитнес-центр. 

Все эти объекты находятся в десяти минутах ходьбы друг от друга. Значит, вы будете тратить меньше своего жизненного времени на передвижения. Такие короткие прогулки по аллеям с молодыми деревьями. Останется больше времени для общения с семьей или любимого дела. 

Хорошее начало для молодой семьи

Если вы ищите квартиру для молодоженов, считайте, вы уже нашли. То, что нужно. Квадратный метр от 12 640 до 14 720 грн. − это хорошая цена. Справедливая и подъемная. Как раз для того, чтобы начать новую жизнь. Начать строить свое будущее. 

Конечно, вам обязательно стоит посмотреть и другие варианты. Хотя бы для того, чтобы убедиться: Меридиан − подходит идеально. Сейчас самое лучшее время для того, чтобы позвонить менеджеру по продажам и узнать условия покупки. Чтобы начинать строить продуманный план.

Подробнее о ценах – https://www.zhilstroj-2.ua/complexes/meridian/

Теги:

Комментарии