Топ-3 холодильников от Bosch

Сложно представить жизнь современного человека без холодильника, правда? Даже если вы не очень много готовите, где-то нужно хранить продукты, соусы, охлаждать напитки и так далее. Как правило, холодильник приобретается не на один год, поэтому мы рекомендуем доверять проверенным производителям. Среди магазинов с положительной репутацией можем выделить Partner Bosch Siemens, а в качестве бренда рекомендуем Bosch. Хороший холодильник bosch прослужит вам верой и правдой не один год, при условии бережного отношения и соблюдения рекомендаций по эксплуатации. Мы составили свой топ-3 холодильников, которые смело можем рекомендовать к покупке.

Bosch KGN33NW206

Универсальный вариант, который гармонично впишется в интерьер большинства кухонь. Полезный объем холодильной камеры составляет 192 литров, а этого более чем достаточно для семьи из 2-4 человек. Главное преимущество модели Bosch KGN33NW206 — это технология NoFrost. Если вы устали от постоянного мытья холодильника и его разморозки, то это ваш вариант. Класс энергопотребления A + и способность поддерживать низкую температуру в случае отключения электроснабжения (в течение 19 часов) — это тоже плюсы. Уровень шума модели KGN33NW206 составляет всего 42 дБ, то есть холодильник вполне комфортно использовать даже в малогабаритных квартирах-студиях, он не будет мешать вам спать. Внутреннее пространство можно адаптировать под свои потребности, начиная от перевешивания дверцы и заканчивая регулировкой полок по высоте. Кстати, полки выполнены из закаленного стекла.

Bosch KGN39LB316

Это двухкамерный холодильник Vita Fresh с классом энергопотребления A ++. По стоимости он дороже предыдущего, но и функционала тут больше в разы:

  • * жидкокристаллический дисплей для выбора температуры в обеих камерах, специальных режимов работы прибора и функций;
  • * функция быстрого охлаждения Super Сooling;
  • * быстрая заморозка SuperFreezing с автоматическим отключением;
  • * индикатор открытых дверей;

Не говоря уже про стильный внешний вид и интегрированные ручки.

Bosch KGN49XW306

Здесь есть раздельное электронное регулирование температуры в холодильной и морозильной камерах, что очень удобно. Также в качестве плюса можем отметить наличие системы предупреждения о неисправностях и критическом повышении температуры с помощью акустического сигнала и визуальной индикации. В остальном все то же самое.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии