Оригинальные подшипники ступицы на Рено Кенго по разумным ценам

Подшипники ступицы – это детали транспортных средств, которые отвечают за свободное, равномерное и плавное вращение колес, а также за поддержания их положения в вертикальной плоскости. Во время поездки на автомобиле эти детали испытывают сильнейшие эксплуатационные нагрузки.

Надежный подшипник ступицы Рено Кенго предлагаем заказать в компании «Пан Авто Групп». В продаже также представлены и другие детали, комплектующие, аксессуары для Renault Kangoo.

Компания «Пан Авто Групп» представляет высококлассные запчасти для автомобилей. В каталоге продаются 50 тысяч наименований товаров – оригинальная продукция, которая на 100% отвечает заявленным характеристикам.

Основные особенности подшипников ступицы: зачем нужны детали?

Подшипник ступицы расположен в центре колесного диска, его надевают на полуось. Деталь является частью системы, которая соединяет подвеску с колесом.

Повреждения или поломки подшипника ступицы снизят безопасность транспортного средства. Ведь в этом случае колесо потеряет жесткость крепления на оси и может во время поездки даже оторваться. В результате это может привести к ДТП. Вот поэтому важно следить за техническим состоянием подшипников ступицы.

На неисправности подшипника ступицы могут указывать такие «симптомы»:

  1. Посторонние звуки возле колес, которые становятся громче или полностью исчезают во время поворотов машины.
  2. Скрип или постукивания возле колес, которые появляются при изменении скорости транспортного средства.
  3. Ухудшение управляемости машины во время поездки даже по нормальной дороге из-за того, что начинает заклинивать одно из колес.

Проблемы со ступичными подшипниками обычно возникают после 150-200 тысяч километров пробега. Срок эксплуатации деталей во многом зависит от их качества.

Во время ремонта транспортного средства важно приобретать ступичный подшипник Рено Кенго только от проверенного производителя. Деталь должна отличаться повышенной надежностью и быть изготовлена из долговечных и износостойких материалов.

Почему выгодно покупать детали в компании «Пан Авто Групп»?

В каталоге представлены высококачественные детали и комплектующие для автомобилей разного года производства.

Запчасти для автомобилей продаются по разумным ценам. В каталоге указаны актуальные цены на товары.

Доставка деталей и аксессуаров для авто – в любой город нашей страны.

Теги:

Комментарии