Как выбрать электрокаменку для сауны

Каменка электрическая станет идеальным решением при строительстве бань и отсутствии возможности использования дровяных и газовых печей. Данный вариант исключит хлопоты с топливными ресурсами и ускорит запуск новой сауны. В каталоге нашей компании клиенты смогут познакомиться и приобрести лучшие электрокаменки для бани, соответствующих характеристик.

Достоинства электрокаменок для саун

Электрокамин для саун и бань – лучшее решение, характеризующееся массой достоинств, среди которых, стоит особое внимание уделить:

компактности. Размеры данных решений предоставят возможность использовать их в ограниченных по площади помещениях. Более того, не необходимости выделять отдельное место под складирование топливных ресурсов;

эффективности. Чтобы прогреть помещение электрокаменкам необходимо минимальное время, при этом они гарантируют длительное поддержание необходимых температур;

простоте и оперативности установки. Электрокаменка для сауны, купить которую предлагает наша компания, не требует получения разрешительной документации на монтаж в соответствующих инстанциях и не нуждается в сооружении дымоходов;

простоте управления. Благодаря специальным регуляторам пользовать совершает настройку температур с легкостью;

безопасности. Благодаря встроенной теплозащите и предохранителям, исключается перегрев помещений и риски возгорания.

Особенности выбора электрокаменок для саун

На электрокаменки цена напрямую зависит от технических характеристик, оказывающих существенно влияние на их функциональные возможности. Таким образом, чтобы приобрести решение, соответствующее потребностям, избегая переплаты, ключевым моментом станет выбор модели, исходя из объемов парилок, где планируется эксплуатация.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие моменты:

печи, мощность которых составляет 1 квт, способны отлично прогреть 1 м³ в помещении;

при наличии неутепленных стен и окон, посредством которых происходит утечка тепла, при расчете актуально взять 1,2 квт/ м³.

Очевидно, что никаких сложных расчетов производить не нужно. Необходима долговечная эффективная электрокаменка для сауны в Киеве? Каталог нашей компании предоставит возможность выбора среди конкурентоспособных решений. Особой популярностью и доверием многочисленных потребителей пользуются электрокаменки от финского производителя Harvia. Широкий модельный ряд не вызовет сложностей с выбором, а сами агрегаты оправдают ожидания и окупят инвестиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии