Преимущества столешниц из натурального камня

Преимущества столешниц из натурального камня

Столешницы из натурального камня чрезвычайно красивы, долговечны и просты в уходе. Когда люди думают о натуральных камнях, первое, что приходит на ум, – это мрамор. Хотя гранит и кварц также являются популярным выбором, популярность столешниц из натурального камня растет. Самая очевидная причина популярности столешниц из натурального камня – их долговечность. Эти столешницы относительно недороги, что делает их практичными практически для любого бюджета. Еще одна причина популярности этих прилавков в том, что они действительно могут добавить немного привлекательности вашей кухне.

 

Пример: площадь 10 х 12 будет стоить 100 квадратных футов. Если вы ищете гранит, цена будет примерно восемьсот долларов. Простой расчет: Ценовой диапазон столешниц из натурального камня. Простой ответ: диапазон цен на столешницы из натурального камня. Однако помните, что исключения бывают всегда.

 

В основном есть два типа камня, который используется в гранитных столешницах: природный и искусственный. Природные камни включают бирюзу, топаз, аметист, яшму, гранит и т. Д. Искусственные камни включают: сантана, известняк, гранит, кварц, травертин, гранит, речной камень и многие другие.

Натуральный камень, такой как песчаник или кварц, является формой искусственного камня. Когда добывают природные камни, они измельчаются на определенную глубину, а затем формируются. После формирования камень запечатывают и оставляют естественным образом выветриваться. Это когда-то выветривание, и большинство людей замечают изменение цвета камня. Поскольку натуральный камень, очевидно, намного дороже гранитных столешниц, спрос на продукт, естественно, увеличивает цену.

 

Что делает натуральный камень таким желанным, так это то, что его очень легко чистить. Никто не хочет использовать чистящую салфетку для чистки своих красивых каменных столешниц, а затем беспокоиться о том, чтобы она не испачкалась или не поцарапалась. Многим домовладельцам нужна простота использования, присущая гранитным столешницам, но они по-прежнему не могут позволить себе такую ​​цену. К счастью, есть несколько способов сэкономить. Один из лучших способов – искать распродажи в магазине. Приобретая камень в магазине, цена которого была ниже той, которая была указана на распродаже, в большинстве случаев вы можете найти лучший продукт по более низкой цене.

 

Второй способ – купить использованный камень. Некоторые люди могут подумать, что это противоречит цели покупки новой столешницы, потому что продукт был «извлечен» из упаковки. Это неправда. Если магазин говорит, что камень используется осторожно, его можно купить за небольшую часть первоначальной стоимости. Лучшее, что можно сделать, пытаясь сэкономить на натуральных камнях, – это тщательно измерить площадь столешницы и сравнить стоимость натуральных камней в сравнении с ценой того, который вы хотите заменить.

Теги:

Комментарии