В чем уникальность окон Rehau?

Если Вы задумываетесь о замене окон, то наверняка слышали о профилях Рехау, ведь это самая популярная продукция украинского рынка. Эти профильные системы считаются символом энергосбережения и долговечности. Собственно поэтому окна Rehau привлекают украинских покупателей. С ними можно сократить расходы на обогрев помещения зимой, а летом реже включать кондиционер. К тому же не придется через 5-10 лет снова думать о замене: оконные конструкции с данным профилем прослужат несколько десятилетий.

Что стоит за высокими эксплуатационными характеристиками?

Окна с профилем Rehau – https://standartvikna.com.ua/okna-rehau.html называют теплыми, надежными, долговечными и привлекательными. За этими достоинствами скрываются многолетний опыт работы с ПВХ-конструкциями и конструктивные особенности изделий немецкого концерна.

plastikovoe-okno-dizayn-2.jpg

В квартире или доме тепло и уютно зимой, комфортно в летнюю пору, так как профильная система характеризуется следующими нюансами:

состоит из высококлассного пластика, который сохраняет свой исходный цвет, является экологичным и пригодным для повторной переработки (уже после нее расцветка следующего товара может со временем пожелтеть);

отличается многокамерной структурой. Чем больше камер, а в окнах Rehau их число может достигать 7, тем выше теплоизоляция и защита от проникновения шума извне;

оснащается дополнительными уплотнительными контурами. Их присутствие повышает уровень герметичности оконной конструкции, предупреждает продувания и/или промерзания. Окнам Рехау подобные риски вообще не грозят;

получила широкий фальц, обеспечивающий возможность установки более толстого стеклопакета. Профили Rehau позволяют выбрать различные виды стекол. Так, стеклопакет может быть 2 или даже 3 камерным, наполненным инертными газами. Стекла не обязательно должны быть обычными: допустимо применение энергосберегающих аналогов со специальным напылением.

Дополнительно в составе большинства профильных систем предусмотрено армирование (за исключением Geneo, где применяется инновационный материал RAU-FIPRO). Это способствует механической стойкости и защите от ветровых нагрузок.

Как установить окна Rehau в Киеве?

Многие производители профиля пытаются дублировать продукцию Рехау. Отдельные недобросовестные оконщики представляют эти аналоги за подлинную продукцию. Чтобы подобного не произошло с вами – выбирайте проверенные оконные компании, к примеру, «Стандарт окна». Это завод-производитель в Киеве, который сотрудничает с компанией Rehau, гарантируя высокое качество и все описанные выше преимущества окон на базе лучшего европейского профиля.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии