5 причин инвестировать в полифункциональный район НОВЫЙ ПОДОЛ

На Набережно-Крещатицкой улице вскоре появится мультифункциональный район НОВЫЙ ПОДОЛ. Проект выбирают те, для кого компромиссы немыслимы, когда речь идет о мобильности, максимальной ежедневной безопасности и качественном сервисе.

Особенности проекта

  • Предусмотрено возведение семи кварталов у Днепра с современными общественными пространствами. Авторы проекта реновации намерены вернуть киевлянам доступ к реке, который сейчас ограничен постпромышленной зоной. Объект станет неотъемлемым элементом архитектурного ансамбля Подола.
  • Для застройщиков важен принцип информационной открытости. Документация размещена на официальном веб-ресурсе проекта. Также разрешения на строительство можно запросить в отделе продаж. Благодаря тому, что на объекте установлена веб-камера, есть возможность отслеживать каждый этап строительства в онлайн-режиме. Регулярные фотоотчеты позволяют анализировать, соответствует ли обещанное застройщиками фактическому.
  • Технология строительства — монолитно-каркасная, характеризующаяся надежностью и сейсмоустойчивостью. Для возведения наружных стен используется полнотелый керамический кирпич, внутренних — керамический блок 250 мм, внутренних межкомнатных — керамический блок 100 мм. Фасады вентилируемые, утепленные минеральной ватой. Высота потолков — 3–3,3 м. Во всех апартаментах будут установлены окна с энергосберегающими стеклопакетами.
  • Объект расположен у Днепра, рядом с историческими кварталами Старого Подола. До станции метро «Контрактовая площадь» от ЖК НОВЫЙ ПОДОЛ — 15 минут пешего шага.
  • Преимущество нового полифункционального района — инфраструктура для жизни, бизнеса и досуга. На территории откроются шоурумы с одеждой, обувью и аксессуарами, рестораны, кофейни-пекарни, магазины деликатесов, медицинский центр. Предусмотрены два детских сада и школа. Запроектированы эргономичные офисные пространства с собственными террасами. В распоряжении резидентов — культурный центр для организации разнообразных мероприятий, набережная, к которой примыкают террасы для релакса, беговые и веломаршруты, скалодром, теннисные корты, поле для игры в футбол, зеленый бульвар для неспешных прогулок и общения, скейт-парк, пляж с пристанью для яхт и станцией для лодок.

На продажу выставлены апартаменты с 1–6 комнатами. Есть и одноуровневые, и двухуровневые, и трехуровневые варианты. Ознакомиться с планировками можно на официальном веб-ресурсе проекта НОВЫЙ ПОДОЛ. Чтобы услышать ответы на вопросы, касающиеся стоимости недвижимости и условий ее приобретения, приезжайте в отдел продаж.

Теги:

Комментарии