Ламинат – практичное напольное покрытие для квартир, частных домов и офисов

Ламинат считается популярным напольным покрытием. Его используют для благоустройства интерьеров уютных городских квартир, просторных частных домов, презентабельных офисов. Материал отличается многочисленными эксплуатационными преимуществами, в том числе износостойкостью, хорошей прочностью, стильным внешним видом, устойчивостью к воздействию влаги.

Салон дверей и напольных покрытий Holz в Ивано-Франковске, Харькове, Киеве, Одессе и других крупных городах предлагает заказать и купить ламинат высокого качества. В каталоге представлены материалы от авторитетных производителей из Норвегии, Польши, Бельгии, Германии. В продаже – продукция 32, 33 и 34 класса для создания красивого интерьера.

Основные преимущества ламината: что нужно знать перед покупкой?

Ламинат – это многослойный материал. Крупные производители выпускают напольное покрытие из безопасных компонентов. Например, в качестве основного слоя используют влагопрочные и долговечные HDF. В качестве декоративного слоя применяют бумагу, а в качестве дополнительной защиты на поверхность могут наносить износостойкий лак.

Ламинат делится на классы:

  1. 31 и 32 классы – предназначены для жилых помещений.
  2. 33 класс – для коммерческих и общественных помещений, в которых на пол оказывается большая нагрузка.
  3. 34 класс – для спортивных, промышленных, складских и других объектов.

Ламинат характеризуется устойчивостью к износу, а его плотность примерно в 2 раза выше, чем у натуральной древесины. Готовое покрытие не скрипит и не нуждается в специальном уходе. Качественный материал прослужит в течение 15-20 лет. Определенные виды ламината используют вместе с системой теплого пола.

Ламинат, представленный в продаже салона Holz, отличается элегантным дизайном. Поверхность материала покрыта защитным лаком, поэтому не выгорает на солнце и сохраняет свою красоту на протяжении многих лет.

В каталоге – ламинат разного оттенка, в том числе с имитацией фактуры ценных и экзотических пород древесины. Подобрать напольное покрытие для своего помещения можно на странице https://holz.ua/lvov/pol/laminat/ – в продаже представлены планки толщиной от 7 до 12 мм. Возле каждого товара в каталоге указана его актуальная стоимость.

Если возникнут сложности в выборе ламината, на сайте holz.ua указаны телефоны, по которым можно задать вопросы и получить интересную консультацию.

Теги:

Комментарии