«Эпицентр» запустил более 50-и акций на разные категории товаров в феврале

Приобрести нужные товары по сумасшедшим скидкам, можно не только при акциях на Черную Пятницу или на Новый год, в этой статье расскажем, на примере Эпицентра, когда еще можно выгодно скупиться. Маркетплейс с началом февраля запустил более 50-и акций на различные категории товаров. Местами скидки достигают 80%, большинство акций заканчиваются 28 февраля 2022 года или по окончанию товарных запасов, а некоторые из них продлены до средины марта. Вся информация, касающаяся условий и сроков проведения указана в условиях к каждой акции.

Среди топовых предложений продавца «Эпицентр» стоит выделить следующие акции:

  • Лучшая цена на бытовую технику ТМ Braun с экономией до 44%

До 44% скидки на бытовую технику Braun ко Дню Всех Влюбленных. Акция проводиться с 1-го по 14 февраля включительно. Это отличная возможность приобрести практичный и нужный подарок своей второй половинке. В акции принимают участие: блендеры, электрочайники, утюги, тостеры, соковыжималки и миксеры, на странице данной акции представлено более 70–и  позиций.

  • Лучшая цена на телевизоры TM Samsung с экономией до 25%

В период с 1-го по 28 февраля 2022 года можно приобрести телевизоры Samsung по максимально выгодной цене. В акции принимают участие телевизоры с разной диагональю: от 32 до 85 дюймов. К примеру, телевизор Samsung QE65LS03AAUXUA снизил свою цену на целых 15 000 грн, и сейчас его стоимость составляет 49 999 гривен, вместо 65К. Стоит напомнить, что количество товара ограничено, поэтому лучше поторопиться.

  • До -30% на кровати и спальни. Покупайте кровать в свое гнездышко

Акция предполагает снижение цен до 30% на кровати, шкафы, тумбы, туалетные столики, а также комоды, зеркала и книжные полки. Участие в данной акции принимают более трехсот позиций. Проанализировав страницу продавца можно увидеть, что некоторые категории, к примеру кровати, комоды и тумбы получили даже больший процент скидки, чем было заявлено в условиях акции, и приобрести эти товары можно с выгодой аж до 60%.

  • Happy Valentine’s Day! Подарки тем, кого любим

В этой акции собраны лучшие идеи подарков для вторых половинок на День всех Влюбленных. Особой популярностью пользуются баночки с записками, фотоальбомы, свечи ароматические, шкатулки, скретч-постеры, аромадиффузоры, книги, часы настенные, а также бестселлер последних годов, это – стабилизированная роза в колбе. Такой цветок остается свежим 3-5 лет, за ним не нужно ухаживать, а только наслаждаться его красотой. 

  • Лучшая цена на посуду ТМ Vinzer с экономией 50%

Продукцию бренда Vinzer обожает много хозяек, ведь она отличается отменным качеством, но в то же время не совсем бюджетной ценой. Именно сейчас можно приобрести в «Эпицентре» ножи Vinzer, сковородки, термочашки по супер скидке в 50%.

Помимо этого, маркетплейс «Эпицентр» возвращает своим покупателям кэшбэк и предлагает бесплатный самовывоз по всей территории Украины.

Теги:

Комментарии