Цени свое: украинские бренды в коллекции INTERTOP

Фото: Ukrainian Fashion Week

Качественная одежда – это не только Armani, Timberland и Karl Lagerfeld. Интертоп много лет балует украинцев безупречным стилем и высокими технологиями именитых американских и европейских брендов. В этом году коллекция онлайн-каталога пополнилась оригинальными моделями от украинских брендов: мужская и женская одежда трендовых расцветок, оригинальные модели с узнаваемым стилем, элегантность, дерзость и потрясающая энергетика.

POUSTOVIT X INTERTOP

Сеть магазинов отпраздновала первую четверть века. Коллекция Hikers Only создана в коллаборации сети с именитым киевским дизайнером Лилией Пустовит. Цветовая гамма напоминает весенние улицы Парижа с полупрозрачной розово-голубой дымкой.

Авторы черпали вдохновение в пешеходных прогулках и хайкинге. Свобода, драйв, комфорт и обманчивая простота кроя слились в уникальную композицию нарядов для смелых и уверенных тинейджеров, офисных работников и светских леди. 

Обратите внимание на просторные плащи унисекс, которые заменяют зонты и дождевики. Интересны анораки и свитшоты с уникальным логотипом коллекции. Элегантны светлые брюки и футболки с рукавами до локтя.

VOVK

Антистресс. Пожалуй, это самое емкое описание концепции известного украинского бренда. Комфортные модели не стесняют движений. Спокойные цвета не раздражают, все вещи коллекции идеально дополняют друг друга.

Сарафаны, костюмы, брюки отличаются безукоризненным стилем и неуловимым флером влюбленности в людей и жизнь. В коллекции 2020 года трендовые свободные платья-галабии с цветочным принтом, сарафаны нежных расцветок, футболки и топы в комплекте с просторными брюками-клеш, костюмы с шортами в горох.

  

Promin

В прошлом году Львовская трикотажная фабрика отметила 80 лет. Несмотря на солидный возраст, компания выпускает качественные футболки, боди и рубашки поло современного дизайна. В каталоге все цвета радуги в размерном ряде от XS до XL. Высокое качество изделий приятно удивляет в сравнении с весьма демократичными ценами. В коллекции бренда вы найдете обновки для занятий спортом и активного летнего отдыха.

BRASKA X Екостежка

Идея коллекции – сбор средств для обустройства экотроп в городах Украины. Гулять по неведомым дорожкам удобно с эко-сумками, в эко-очках и прикрывшись прозрачными многоразовыми безразмерными дождевиками.

Теги:

Комментарии