Что и как покупать в “Алло”?

Особенность компании – все заказанные в интернете товары можно забрать в точках продажи, нет надобности пользоваться дорогостоящими услугами специализированных предприятий. Потребителей очень привлекает возможность делать онлайн-заказы на сайте из огромного количества предложений и ходить за покупкой не в отделения почты, а в магазины розничной реализации.

Ассортимент товаров, их качество и стоимость в состоянии удовлетворить даже самых требовательных покупателей. “Алло” не имеет многочисленных посредников, а поддерживает прямые связи с официальными дилерами. Это позволяет устанавливать экономически оправданные наценки и не покупать контрафактных товаров.

Как покупать в условиях карантина?

Эпидемия коронавируса, к сожалению, внесла свои коррективы в работу бизнеса. Люди ограничены в передвижении, не могут посещать магазины, велики риски заражения. Особенно тяжело лицам старшего возраста: они наиболее восприимчивы к заболеваниям. Менеджеры компании “Алло” понимают возникшие у покупателей проблемы и с целью их решения предлагают дополнительные услуги.

В кратчайшие сроки удалось организовать курьерскую доставку в больших городах. Причем курьерами работают временно освободившиеся сотрудники компании, это проверенные временем люди, что полностью исключает возникновение форс-мажорных ситуаций. Можно заказать очиститель воздуха в ALLO в интернет-магазине и получить его у себя в доме. Собственная курьерская служба решает еще несколько очень важных задач: позволяет сохранить кадры и дать им заработок в трудное время.

Теги:

Комментарии