Обзор лучших производителей тестовых полосок для диабетиков – медмагазин «Diabet-Class.com.ua»

Сегодня глюкометр – портативный прибор для измерения показателей сахара в крови, есть в аптечке каждого второго диабетика. Наличие глюкометра позволяет провести важные анализы дома, не посещая диагностических лабораторий. Своевременный контроль глюкозы, белка и кетоновых тел позволяет избежать опасных последствий диабета в форме гликемии или эпилепсии. Купить качественные тест-полоски для глюкометра можно в специализированном магазине Диабет Класс.

Лучшие тест-полоски для всех современных моделей глюкометров

Любому типу глюкометров – электрохимических, биосенсорных или фотометрических, тест-полоски необходимы для корректной работы. Без специального индикаторы с реагентами, реагирующими на глюкозу и кетоны, не будет работать ни одни прибор измерения крови. Чтобы глюкометр показал точные результаты, важно использовать тест-полоски с одноименным названием.

Тест-полоски с вышедшими сроками годности или подлежащие неправильному хранению, выдадут результат со значительными погрешностями. Именно поэтому допустимо покупать тест-полоски только на проверенных сайтах, сотрудничающих с известными отечественными и импортными брендами.

Как выбрать надежные и точные тест-полоски

Учитывая многообразие на рынке товаров для диабетиков, покупателю часто непросто выбрать тест-полоски Акку Чек или другие индикаторы. Чтобы сделать рациональное вложение, и приобрести подходящие расходные материалы, при выборе учитывают такие критерии:

1. Совместимость с конкретной моделью глюкометра.

2. Диапазон измерений и показателей (только глюкоза или также белки, кетоны).

3. Чувствительность реагентов.

4. Наличие специального окошка для удобного нанесения биологического материала.

5. Соответствие сроков хранения и наличие индивидуальной упаковки.

Приобрести глюкометр и тест полоски к аппарату вполне можно без предварительной консультации с лечащим врачом. К каждому типу измерителей сахара есть подробное описание технических характеристик и возможностей. При правильном применении глюкометра и тест-полосок результатам домашних анализов на сахар могут доверять врачи, составляя план инсулиновой терапии и выбирая дозировку препаратов глюкозы. Если нужны лучшие тест-полоски на сахар, магазин Диабет Класс – это правильный выбор. Лучшие товары для диабетиков по низкой цене в Украине!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии