Продюсерский центр Babyphotostars готовит подростков и малышей к прохождению кастингов

Многие дети с ранних лет мечтают стать узнаваемыми не только среди своих сверстников, но и во всей стране. Чтобы исполнить желание своих малышей, родители отдают их в специальные рекламные агентства, которые занимаются поиском и подбором кастингов для съемок в рекламе, фильмах, сериалах и т.д. Об одном из таких агентств сегодня пойдет речь. Специалисты детского продюсерского центра Babyphotostars рассказали, чем они отличаются от других компаний, и как помогают проходить кастинги для детей в рекламу.

Продюсерский центр Babyphotostars – уникальное агентство с десятилетним опытом работы в сфере украинского медиа. Компания продолжает развиваться и по сегодняшний день, продвигая юных звезд в современный шоу-бизнес.

Главная цель работы продюсерского центра состоит в подготовке малышей и поиске детских кастингов. Благодаря их работе дети могут попробовать свои способности в разных сферах:

  • * съемках рекламы, модных показах;
  • * съемках фильмов и сериалов;
  • * в качестве приглашенных звезд для обложек именитых украинских и зарубежных изданий;

Чтобы стать участником продюсерского центра, нужно оставить заявку на сайте компании. Обычно с родителями в течение нескольких дней связывается кастинг-менеджер, чтобы подробно рассказать об условиях дальнейшего сотрудничества. Примечательно, что за участие в детских кастингах в рекламу родители ничего не платят. Все организационные моменты ложатся на плечи специалистов продюсерского центра.

Подготовкой к кастингам для подростков и малышей занимается команда центра. В ее состав входят: журналисты, операторы, фотографы, сценаристы, имиджмейкеры, психологи, педагоги и специальные лекторы. Очень часто в студии проводят познавательные лекции и мастер-классы. Спикерами выступают украинские звезды кино и спорта. Так, на одной из лекций вы можете увидеть Андрея Доманского, Римму Зюбину, Анатолия Анатолича, Евгения Кошевого и других.

В период карантина отбор детей на кастинги проводится в режиме онлайн. Продюсерский центр делает все возможное, чтобы участники агентства оставались в безопасности и не подвергались рискам в период эпидемии.

Партнерами компании Babyphotostars выступают более 1600 организаций, которые работают в разных направлениях бизнеса. Это могут быть детские магазины, огромные автомобильные корпорации, известные украинские телеканалы и радиостанции, модные издания и т.д. Полный список партнеров вы можете найти на сайте продюсерского центра.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии