Квартиры с террасами в новом комплексе Stanford — надежная инвестиция

Многих представителей мегаполиса привлекают плюсы загородной жизни, но мобильность и доступ к разнообразной инфраструктуре — то, с чем они не готовы прощаться. Оптимальный вариант в таких случаях — квартиры с просторными террасами, где можно организовать лаунж-зону, мини-оранжерею или зону для занятий йогой на свежем воздухе.

Если вы ищете недвижимость в Киеве, присмотритесь к многофункциональному комплексу Stanford с собственным ландшафтным парком. Здание строится на улице Предславинской, на Печерске. В его состав войдут апарт-отель, бизнес-центр, коворкинг, фитнес-центр и отделение банка.

Обзор квартир с террасами в ЖК Stanford

Благодаря наличию террасы с видом на мегаполис визуально недвижимость кажется еще больше. Терраса располагается под открытым небом, обеспечивая жильцам возможность наслаждаться свежим воздухом.

Покупка квартиры с террасой в ЖК Stanford несет немало преимуществ:

  • * Функциональность. Функциональное назначение открытого пространства ограничено только фантазией собственника. Резиденты могут использовать террасу по своему усмотрению: организовать лаунж для релакса и коктейльных вечеринок или стильную обеденную зону.

  • * Прекрасные видовые характеристики. Квартиры с террасами запроектированы преимущественно на верхних этажах, откуда открывается живописная панорама Печерска.

  • * Ощущение загородной жизни в центре Киева.

Просторные жилые комнаты, эргономичные кухни, панорамные окна, 3-метровые потолки — отличительные черты недвижимости. На продажу выставлены двухуровневые квартиры с террасами, которые идеально подходят людям, ведущим светский образ жизни.

О проекте

  • * Застройщик — Perfect Group.

  • * Новый комплекс строится в 350 м от Национального дворца искусств «Украина». Ближайшее окружение — рестораны и кафе-бары, спортивные комплексы и велнес-студии, модные бутики и барбершопы.

  • * Предусмотрена собственная инфраструктура, включающая фитнес-клуб, супермаркет и центр раннего развития. Запланированы бизнес-центр, апарт-отель и коворкинг.

  • * Вход в здание будет осуществляться благодаря цифровым ключам. Предусмотрено видеонаблюдение.

  • * Запроектирован 5-уровневый подземный паркинг с возможностью зарядки электрокаров.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости в жилом комплексе Стэнфорд, обращайтесь в отдел продаж. Есть возможность заказать обратный звонок на веб-странице проекта.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии