Рулонные шторы в Харькове: где купить и как ухаживать?

В последние несколько лет все больше людей для декора оконных проемов в квартирах и частных домах используют рулонные шторы в Харькове. Цена таких солнцезащитных систем вполне доступная, при этом они идеально вписываются в современные интерьеры, защищают от ультрафиолета и перегрева помещения, дополняют общую уютную атмосферу.

Если вам нужны стильные рулонные шторы, купить в Харькове подходящий вариант в любом цвете и с оригинальной текстурой можно в компании ‌«SUNSVIT»‌. Они прослужат вам многие годы, главное – правильно ухаживать за оконным декором.

Обеспечиваем правильный уход

Одно из ключевых преимуществ такой продукции – использование качественных материалов со специальными пропитками с пыле- и грязеотталкивающими характеристиками. Это означает, что все требования по части ухода и обслуживания для вас упрощаются в разы.

Вот несколько простых советов, чтобы текстиль на ваших окнах надолго сохранил первозданный внешний вид:

  • материал, который используется в изделии, нельзя перегибать, чтобы на нем не осталось заломов;
  • на время мойки окон для защиты материала шторы лучше свернуть в рулон;
  • в большинстве случаев рулонные шторы в Харькове по средней цене можно чистить только сухим способом, влажный способ подходит только в том случае, если предусмотрена специальная пропитка материала;
  • сухая чистка осуществляется пылесосом не минимальной мощности (благодаря особой пропитке пыль скапливается только на поверхности, не проникая внутрь текстиля) или обычной сухой щеткой;
  • раз в сезон механизмы штор лучше смазывать специальным аэрозольным средством на силиконовой основе.

Чтобы ощутить все преимущества, важно купить действительно качественное изделие. В этих вопросах стоит доверять компаниям с опытом в сфере солнцезащитных технологий. Одним из лидеров харьковского рынка является компания ‌«SUNSVIT»‌.

Где купить рулонные шторы в Харькове?

Если вы хотите получить не просто эффективную защиту от ультрафиолетового излучения и перегрева помещения, но и гарантию качества и профессиональный быстрый монтаж, покупайте рулонные шторы в компании ‌«SUNSVIT»‌. Каждый клиент может рассчитывать на такие преимущества:

  • большой выбор материалов разных фактур и цветов;
  • польские надежные и долговечные механизмы;
  • использование тканей со специальной пыле- и грязеотталкивающей пропиткой;
  • возможность выбрать из нескольких вариантов систем (“день-ночь”, открытые, закрытые);
  • гарантийное обслуживание в течение года;
  • бесплатный выезд замерщика-дизайнера.

Доверьтесь профессионалам – и купленные изделия будут радовать вас в течение десятилетий, не требуя особого ухода и внимания. Обращайтесь к менеджерам, вскоре к вам на дом бесплатно выедет замерщик с образцами продукции, а после установки вы получите годовую гарантию на текстиль и элементы фурнитуры.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии