Флагман от корпорации Apple: iPhone 12 Pro Max

Практически ежегодно компания Apple радует своих фанатов выпуском нового оборудования. В этом году свет увидели новые модели смартфонов. В линейке появился самый большой в истории телефон от американских производителей. Его диагональ составляет 6,7 дюйма. Этот флагман от корпорации Apple получил название iPhone 12 Pro Max. Он имеет отличную камеру, высочайшую в мире производительность, огромное количество памяти и оригинальный дизайн. Он выпускается в 4 разных оттенках – серебристом, золотом, графитовом и тихоокеанском синем.

Новый Айфон обзавелся более тонкой рамкой. Поэтому его экран стал еще больше. Помимо этого, он стал устойчивее относиться к ударам. Для производства передней и задней панелей теперь используется специальная технология Ceramic Shield. Она предполагает добавление в состав сырья при производстве смартфона специальных керамических нанокристаллов. Они делают стекло невероятно прочным и долговечным. Его практически невозможно разбить. При этом задняя панель устройства создается в матовом варианте.

Для невероятного увеличения производительности оборудования был создан новейший процессор A14 Bionic. Он был изготовлен посредством 5‑нанометровой технологии. Благодаря специальному производству количество транзисторов в процессоре было увеличено на 40%. Благодаря этому они успевают совершать намного больше операций в секунду. При этом аппарат расходует энергию очень экономно. Компании Apple удалось достичь того, чтобы увеличенная производительность не влияла на продолжительность работы батареи.

У нового смартфона iPhone 12 Pro Max есть три варианта количества памяти:

  • * 128 Гб,
  • * 256 Гб,
  • * 512 Гб.

Этого количества памяти хватит на большинство нужд пользователя. При необходимости данные можно перенести в облачное хранилище, чтобы освободить место в телефоне.

Новый Айфон оснащен инновационной системой камер. В нее входит три объектива:

  • * широкоугольный,
  • * сверхширокоугольный,
  • * телефотокамера.

Такая система позволяет создавать снимки невероятного качества даже в плохих условиях. Фотографии, снятые даже в темноте, станут яркими и насыщенными. Это возможно благодаря увеличенной способности камер улавливать свет. Создавать снимки можно даже во время движения. Ведь камеры оснащаются встроенным стабилизатором изображения. Помимо этого, в них есть и зум, который может приближать в 2,5 раза.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии